Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2009, 16:53   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Grifona
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 26 Grifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущее
Ответ: Где это место в Самаре? Фото игра.

Я серьезно, только после 10-ти минут рассматривания изображения - то отдаляясь, то приближаясь, поняла что на нем изображено. У меня плохое зрение и я вижу мир несколько иначе Сначала показалось, что это картинка- с обманом зрения а-ля "найдите на коре дерева изображения трех лосей".
Потом пришел коллега по работе и объяснил мне, что это поручень, в котором что-то отражается. В след за коллегой ко мне пришло прозрение - это площадь Славы.
__________________
Grifona вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.