Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 13:32   #1
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Voland810
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Камышин - Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA БЕЛЫЙ УНИВЕР
Сообщений: 575
Вес репутации: 18 Voland810 находится на правильном путиVoland810 находится на правильном пути
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Где-то слышал что седаны больше не будут красить в Белое облако... Так это или нет?
Voland810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 18:35   #2
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от Voland810 Посмотреть сообщение
Где-то слышал что седаны больше не будут красить в Белое облако... Так это или нет?
не надо где то слышать..красят их сейчас во всю..отгружаем потребителям)))
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 19:26   #3
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 578 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Я езжу на белом седане, еще зеркала белые, смотрится супер! На дороге многие даже пальцем тычут
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 21:44   #4
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Voland810
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Камышин - Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA БЕЛЫЙ УНИВЕР
Сообщений: 575
Вес репутации: 18 Voland810 находится на правильном путиVoland810 находится на правильном пути
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
не надо где то слышать..красят их сейчас во всю..отгружаем потребителям)))
знаешь, вот уже две недели не могу найти полный люкс универсал или хотя бы седан в таком цвете. Куда их отгружают не понятно - ни в Волгограде, ни в Саратове нет! и не обещают
Voland810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 22:13   #5
Интересующийся
 
Аватар для Valerik
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 131
Изображений: 9
Вес репутации: 18 Valerik находится на правильном путиValerik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Valerik с помощью ICQ
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Появились белые повторители
Изображения
Тип файла: jpg 1909200.jpg (95.9 Кб, 383 просмотров)
__________________

Valerik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 22:26   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для dimitrpro
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 611
Записей в дневнике: 9
Изображений: 37
Вес репутации: 20 dimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для dimitrpro с помощью ICQ
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
Появились белые повторители
Их (белые повторители) на конвейере стали ставить чтоль?
dimitrpro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 04:19   #7
Московская ячейка
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111940 люкс
Сообщений: 9
Изображений: 12
Вес репутации: 0 RADICK17 не успел проявить себя
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Вот купил недельку назад
Очень бесил шильдик
Теперь стало так. Всё удоволствие 185 р
Изображения
Тип файла: jpg DSC_5669_01.jpg (145.8 Кб, 342 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_5681_01.jpg (136.9 Кб, 311 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_5687.jpg (194.8 Кб, 330 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_5707.jpg (58.3 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_5710.jpg (62.7 Кб, 282 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось RADICK17; 15.10.2009 в 02:34..
RADICK17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 06:05   #8
Оренбургская ячейка
 
Аватар для dimitrpro
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 611
Записей в дневнике: 9
Изображений: 37
Вес репутации: 20 dimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimitrpro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для dimitrpro с помощью ICQ
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от RADICK17 Посмотреть сообщение
Вот купил недельку назад
Поздравляю!!!!!
dimitrpro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:01   #9
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 319382 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от RADICK17 Посмотреть сообщение
Вот купил недельку назад
поздравляю!!! красотка!!!
а вот моя белая прелесть, правда не полностью
Изображения
Тип файла: jpg S3011397.jpg (125.7 Кб, 209 просмотров)
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 16:53   #10
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 23 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от RADICK17 Посмотреть сообщение
Вот купил недельку назад
Очень бесил шильдик
Теперь стало так. Всё удоволствие 185 р
вот это кстати классно, сам вот думал, есть ли такие шильдики
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.