Вообще лить густое, особенно в зиму, имхо не айс. Надоест, действительно, коробку греть. А если под минус30 будет, то и пуск может быть затруднен.
Сам собираюсь поменять под зиму на Шелл 75W90. Весь форум про трансмиссию перечитал
Советуют залить на 1см выше отметки макс, говорят помогает от шума и нечеткого включения.
А вообще говорят причина в сцепе, меняют её в сборе на Крафт и счастливы )
Так что Вот так.