Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2009, 20:15   #10
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 19 ОБЖ не успел проявить себя
Ответ: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Хорошо, когда столько счастливых обладателей пишут, что у них все нормально и ничего кроме ламп они не меняли. Вот только писать это при пробеге до 30000 км вряд ли стоит.
что же это будет за машина если в течении столь небольшого пробега будет начинать сыпаться.
тоже ездил два года как обычно, менял только всякую мелочь, пока не поменял на 38000 сцепление. и началось.
в течении двух месяцев прохал еще 4000 км и при этом поменял: втулки стабилизатора, стеклоподъемник (без двигла) водительской двери, рулевые наконечники, шаровые, смазал рулевую, и делал профилактику эл. двигателя стеклоочистителя. и еще немного помелочи, в том числе обломившийся болт в передней правой ступице.
но все равно машиной очень доволен.
посмотрим что будет дальше
ОБЖ вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.