nio 58 ,быстрее к тебе...мотор работает с перебоем при включении вентилятора,при высокой температуре. мож у кого еще было такое?
Если у тебя при нагревании движка включается вентилятор сгоняет температуру а потом стоя на нетралке обороты начинают скакать - то у меня такая же шляпа происходит. Был на диагностике в Юне. Ничего не нашли. Так что хз как с этим бороться.