Легко, но только после ТО Сейчас все фильтры и свечи засранные, а ты только ТО прошел. Это сразу для меня -10л.с.
Время и место, но сразу предупреждаю что скорее всего сегодня не смогу.
По вопросу о свечах, долго искал NGK и именно японские, французких везде полно. Нашел в Юниксе. Вроде боле менее.