Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2009, 20:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 44
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 alexzander не успел проявить себя
Ответ: Радиатор отопителя.

Вчера залез и я у себя посмотреть, а нетечёт ли радиатор печки, так и есть, потёки и лужеца на компе,я его убрал пока от тудова(на днях вскрою и почищу электронику).

Теперь думаю как лучше поступить, на дворе холода наступают, течь будет больше, лезть менять радиатор сильно геморно да темболее по холоду и ещё нефакт что новый непотечёт, заливать химию в систему охлаждения целиком стрёмно(может засрёт чего в движке или ещё где).
И вот в голове крутиться такая мысль , если отключить от печки патрубки штатной системы охлажения, и подключить к ней другую замкнутую систему в которую смело можно насыпать какой нибудь устранитель течи, "поганять" его там затем слить и промыть радиатор печки.

Просьба участников форума, тыкнуть носом в ссылку если подобная идея уже гдето применина, а то чтото я ненашол ничего.

И хочеться услышать критику по поводу такого локального способа устранения течи.
alexzander вне форума   Вверх
 

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.