машинке почти полтора года, ездил немного, в основном город. расход на данный момент 8 литров. двигатель 1.6 8 кл. пробег 21000 км. через 4 месяца эксплуатации сгорел вентилятор, который охлаждает двигатель - заменили по гарантии (заводской брак). также менял блок управления стеклоподъёмниками и 3 лампочки на стоп-сигнале. также сейчас подстукивает опорный подшипник с правой стороны. в целом могу сказать, что машина неплохая и стоит своих денег, а на мелочи внимания обращать не стоит, всё-таки это ВАЗ.