Ответ: Подскажите, что за колодки в гнезде для магнитолы?
Цитата:
Сообщение от Wolfsmile
Спасибо.
Тестером померил, там +12 есть, но почему то промелькнула мысль о связи потребления тока ЭМУРом с диагностическим блоком или управляющим блоком ЭМУРа (там же вторая колодка есть еще))) , то есть, вроде как усилителя нет, а потребитель есть, и может выдаваться ошибка. Но думаю там без заморочек, просто питание подается на ЭМУР и все, а комп. не отслеживает.
Не какой ошибки не будет, не волнуйся. А магнитолу я бы подключил так: Разорвал бы перемычку в разьемах ISO между красным и желтым проводом магнитолы, желтый провод оставил подключенным к разьему ISO, а красный через диод к контакту 1 разьема ЭМУРа (+12 замок зажигания) , от магнитолы синий (обычно) провод на питание антенного усилителя и через диод опять же к красному магнитолы.
Тогда при желании можно будет оставить магнитолу включенной и при выкл. зажигании.