Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 10:22   #141
Самарская ячейка
 
Аватар для pomka88
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ада Калина)
Сообщений: 643
Вес репутации: 18 pomka88 находится на правильном путиpomka88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для pomka88 с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

ништяк!) я голосую за перекрас в черный!) белая машина на черных дисках должно выглядеть интересно!
__________________
1.6 8кл тюнинх.
pomka88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 13:12   #142
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

а я за белые диски на белой машине
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 14:13   #143
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

помыл машинку и сфоткал секас по моему





Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 17:48   #144
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: msk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 rushmsk не успел проявить себя
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

ЗачОт, респект и уважуха
rushmsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 21:25   #145
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Диски красивые, но только если красить то в белый! Я вот себе покрасил, результат вот http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...52177076/#post
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 11:12   #146
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

чот посмотрел я и не буду ничего красить наверно и так по моему выглядит вполне нормально.

Во внешнем виде ничего больше не буду менять 100%, всё что хотел сделать сделано и теперь меня полностью всё устраивает.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 11:18   #147
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Диски красивые, но только если красить то в белый! Я вот себе покрасил, результат вот http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...52177076/#post
Я бы поставил чёрные,это бы оттенило,но на вкус и,,,,а так очень даже,даже супер(я конечно не дизайнер,но тут точно кто то поработал,а диски не в тему)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 13:43   #148
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

залил сегодня всё таки прошивку Паулюса из того что заметил пока это то что трогаться стал без дерганья со включенным кондеем, остальное пока фиг знает сказали немного поездить спокойно.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 21:45   #149
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
помыл машинку и сфоткал секас по моему





Красивая машина,хорошо смотрится и по трассе прохватить с такой подвеской интереснее.можно бы немножко тонировочки.Сам "интеллигентно"затонировался-заднее стекло(где дворник)20%;уголки-20% ,
зад.опускные-30% и все это почти плавно переходит в передние с заводской тонировкой стекла.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 19:27   #150
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: белый Хэтчбек (Nomid):)

сделал небольшой ребилд-тюнинг передней подвески. Поменял рулевые наконечники и опорные подшипники, поставил треугольные рычаги и усиленные крабы ну и до кучи установил наконец усилители верхних чашек, а то на мои уже было страшно смотреть.
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.