Общие вопросы эксплуатации Лада КалинаОбсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Мне даже как-то стыдно писать, кем я работаю. Все сплошь и рядом с высшими образованиями. Начальники, менеджеры... А я работаю кузнецом на Печорской ГРЭС. Профессия редкая, творческая и нужная!
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
А отзыв на голосование будет? Или на каждой странице голосовать надо было?
Всем привет! Я - инженер-геолог (не тот, что золото ищет, но тот, чьи колышки вытаскивают строители, чтобы воткнуть туда "правильный" первый колышек).
Вообще-то я уже дорос до начальника экспедиции.
Городничук Игорь, результаты голосования можно просмотреть после собственного в нем участия или по нажатию на кнопку "Просмотреть результат". Голосование принадлежит всей теме, а не конкретной странице; участвовать в нем возможно только один раз.
Директор фирмы. Машину хэтч взял на пробу, чтобы потом произвести замену классики у мастеров. Но машинка очень заинтересовала самого и потому я здесь вместе с вами господа Калиноводы.