Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 21:52   #141
Продвинутый новичок
 
Аватар для Аналитик
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 52
Автомобиль: FF2, Kia Sportage
Сообщений: 68
Вес репутации: 16 Аналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАналитик является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Аналитик с помощью ICQ Отправить сообщение для Аналитик с помощью Skype™
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Так ознакомься с делом - это твое суверенное право. И отказать участнику дела ознакомиться с ним - не имеют права.
__________________
Сайт Взаимопомощи vivauto.zbord.ru/index.php
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 10:29   #142
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Как всегда во время вырубили инет дома

Был вчера в суде ознакомился с делом.

по разметке сам виноват немного не корректно запросил.
Запросил, как в протоколе(с тупил), соответственно только по поселку и ответили причем в письменном виде, а не ввиде схемы!!!
Вообще можно так?

Или ходатайствовать о не использованни данного документа, т.к. невозможно понять где чего стоит.
Или запросить повторно на участке 6 км?
Или вообще про него забыть и на него забить?

И еще в постановлении судьи увидел, что пригласили инспектора ДПС, который не составлял протокол, а рядом был(в приложении).

Вот составил ходатайство о не использовании его в качестве свидетеля(приложение).
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька

Последний раз редактировалось Figaro; 12.11.2009 в 10:46..
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:26   #143
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Или запросить повторно на участке 6 км?
Подавай ходатайство по 6-му километру. и неиспользовании прежней схемы дислокации.
Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Вот составил ходатайство о не использовании его в качестве свидетеля(приложение).
Ну тут как повезет. Заготовь тогда и ходатайство о вызове свидетеля на хтчбэке. Только искать тебе придется его самому.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 14:36   #144
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Подавай ходатайство по 6-му километру. и неиспользовании прежней схемы дислокации.

Ну тут как повезет. Заготовь тогда и ходатайство о вызове свидетеля на хтчбэке. Только искать тебе придется его самому.
Так она скажет, что же ты мне раньше про 6 километр ничего не сказал?

Может быть лучше истребовать копию протокола на эту машину, водителя и обозначенную дату из ГИБДД, как я и написал в ходатайстве?

Как вы думаете?
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 15:06   #145
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Так она скажет, что же ты мне раньше про 6 километр ничего не сказал?
От ошибок никто не гарантирован.
Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Может быть лучше истребовать копию протокола на эту машину, водителя и обозначенную дату из ГИБДД, как я и написал в ходатайстве?
Возможно, как один из вариантов.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:31   #146
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Списибо!

Будем шаманить
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:46   #147
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

http://antidps.ru/news/2301-vyezd-na...e-njuansy.html
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 17:29   #148
Ивановская ячейка
 
Аватар для rainbow
 
Регистрация: 17.06.2008
Автомобиль: Калина
Сообщений: 440
Вес репутации: 16 rainbow не успел проявить себя
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

"...всвязи с чем заявила ходатайствовал..." - жестко, прям по понятиям - заявила, терпила...
rainbow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 18:08   #149
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
http://antidps.ru/news/2301-vyezd-na...e-njuansy.html
Это все известно, но встречаются такие ситуации, при которых разьяснения Кузина не помогут.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 13:48   #150
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Re: Пытаются повесить, сплошную.

Итак вчера состоялся суд.
Конечно же меня и эта лишила прав.

Я это понял когда начал подавать ходатайства . (они во вложении)
По глазам судьи понял, т.к. они немного увеличились, но тон был такой типа у тебя все ходатайства, я ей говорю нет конечно же !

Она говорит давай все ходатайства я их всех сразу рассмотрю, я ей сказал, что буду подавать по одному, малоли как повернется дело

Короче как я понял она вызвала не того мента(он кстати не пришел) думая что он составил протокол . Я ей объяснил, что она не права. Она внимательнее прочитала дело и сказала, что она неправильно поняла Короче из этого я сделал вывод что она толком то и не знакомилась с делом

Во вторник съезжу с братом туда отфоткаю дело еще раз и заберу постановление.

Жалобу катать аналогично предыдущей только в шапке суд поменять правильно я понял?
Письмом ее отправить в городской суд, а не к мировому?

Короче не суд, а зоопарк!

А может быть настоящие судьи занимаются серьёзными делами, а простые дела отдают ...
Какой интересно экзамен сдают, чтобы стать судьей?
Вложения
Тип файла: doc 11_iii_ходатайство о внесении дополнений в схему обгона и акт фото- и видеосъемки_20091113.doc (29.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: doc 13_iii_ходатайство о повторном истребовании схемы-дислокации_20091113.doc (28.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: doc 15_iii_ходатайство о не использовании рапорта со схемой_20091113.doc (37.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: doc 16_iii_ходатайство о не использовании протокола_20091113.doc (37.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: doc 17а_iii_ходатайство о прекращении производства по делу об АПН_20091020.doc (30.5 Кб, 9 просмотров)
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.