Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 00:30   #31
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

про твою или любую госконтору с каждодневными задачами требущими профроста могу сказать "много служб на свете есть их ваще не перечесть" и сидят там с ёжиками в руках и соображают как же они епуться ведь колючие или ходят друг за другом в зад друг другу пинаю( честно до смешного доходит когда тупить начинает очередной професионал гослужащий) и бумагу переводят вагонами потом всем орут; без нас россия бы сдохла, помиру пошла, наверно чтоб бабла государство им подкинуло на премии и зарплаты этих никчемных организаций делаючих никому не нужную ниочёмную работу. примерно как музыкант создает музыку воспринимаемую только музыкантами как музыку больше она никого вдохновляет!
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 00:55   #32
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,360
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Разве что подобие (хотя понятие "роскошь" относительно).
А вкалывать приходится. С другой стороны, то, что когда в кризис проводят сокращения в США и Франции, немцев и русских не трогают, позволяет испытывать некоторую гордость за свою работу (в компании немцев оказаться не зазорно, эти ребята работать умеют).
если рекламируете немецкий автобизнес, то уверяю - это абсолют не так, не уж то Вас Японо-кар не устраивает?
Про тему, не удивился, мне казалось, что все и давно знают, что такое RR и тем не менее, хочу заметить, что их покупают, все модели даже RR Vogue Supercharged. Англичане грят - RR должно быть два т.к. один из них постоянно в сервисе...
Вот Вам и авто за 3круб.
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 16:36   #33
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
если рекламируете немецкий автобизнес, то уверяю - это абсолют не так, не уж то Вас Японо-кар не устраивает?
Про тему, не удивился, мне казалось, что все и давно знают, что такое RR и тем не менее, хочу заметить, что их покупают, все модели даже RR Vogue Supercharged. Англичане грят - RR должно быть два т.к. один из них постоянно в сервисе...
Вот Вам и авто за 3круб.
При чем тут автобизнес? Я не имею к нему прямого отношения.
Я про работу руками и головой. Свою.
А японокар меня устраивает, вполне.
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 19:40   #34
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,360
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Ответ: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
(в компании немцев оказаться не зазорно, эти ребята работать умеют).
вроде автотематика?! имелось ввиду завод/компания...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 19:49   #35
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про Лэнд Ровер лебедева все читали?.. :)

frei, ржач, и что самое обидное это ПРАВДА
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.