Общие вопросы эксплуатации Лада КалинаОбсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
таким водителям и их авто не место на дороге. если не могут пройти ТО сами, значит их авто имеет неполадки, при которых эксплуатация запрещена.
Смелое заявление, прям безапелляционное!
Цитата:
Сообщение от Вадик
Время - деньги. Я плачу не за неисправное авто, а за кучу сэкономленного времени.
Абсолютно согласна!
Цитата:
Сообщение от ddg
сорок минут - час... это стоит того чтобы развращать органы своими деньгами ?
Ничего себе сорок минут! Для начала оплатить госпошлину в Сбербанке, нужно доехать до него, заплатить (и не дай бог очередь), то есть в любом случае минут 40 уже уйдет; медсправка - это вообще песня, для начала нужно смотаться в дурку, потом в наркушник, потом в больничку - это полдня потратишь впустую. Ну и сам осмотр минут 40... и все это моё драгоценное время! Мне проще отдать 1500р. и не париться, а в машине своей я уверена и так, неужели я буду рисковать жизнью и ездить на неисправной машине.
__________________ Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.