Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 10:29   #121
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная калина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Точно. Упустил. Возьми линейку, пойди в автосалон и померь длинну авто.
Ааа, ты из тех кто считает Нексию С классом по причине ее длинного капота и торчащего бампера? Я фактически в Приоре могу сесть только на переднее пассажирское кресло, отодвинутое до упора назад, ни за руль, ни на заднее сиденье я поместится там не могу - слишком тесно, в Калине - без проблем
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 10:32   #122
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Обновленная калина

Lucyn
мне насрать на классовую принадлежность
Но Преоро больше Калины. Как ни крути. Мы сейчас говорим за экстерьер.
Чё уж там в салоне - дело десятое. Хотя, после длительного периода использования я перестал считать Калину каким-то экстраординарномегапросторным авто. Такая же тесная автошка В-класса как и Преоро.
По факту в Калине я живу сейчас так же как ты описал свою жизнь в Приоре.
Т.е. водиловское кресло отодвигаю до конца... При этом за мной может сидеть только пигмей. На пассажирском практически не езжу.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 10:36   #123
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная калина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Но Преоро больше Калины. Как ни крути. Мы сейчас говорим за экстерьер.
Тут у нас непреодолимые различия видимо в оценках)) Меня длина капота и багажника никогда особо не волновала, даже наоборот, всегда охреневал от Волги -длиннющий капот, длиннющий багажник, а салон как у Жигулей, только шире.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 10:40   #124
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Обновленная калина

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Тут у нас непреодолимые различия видимо в оценках)) Меня длина капота и багажника никогда особо не волновала, даже наоборот, всегда охреневал от Волги -длиннющий капот, длиннющий багажник, а салон как у Жигулей, только шире.
Японаматерь.
Причём тут длинна капота и багажника. Мы говорим за внешний вид (экстерьер). Чисто внешне Приора больше Калины!!!! Чё тут спорить то.
Их достаточно рядом поставить чтобы всё стало понятно.
По салону я уже высказался. Не чувствую я особого простора. Не нужно мне столько воздуха над головой. А вот неудобство более вертикальной посадки доставать начало. Спина устаёт. Не моё.
Волга длинной 5 метров почти. И у неё прекрасный просторный салон что в длинну, что в ширину. Езжу на волгарях постоянно. Несмотря на убогость салона, в плане посадки и простора, Волгарь гораздо комфортнее Приоры и Калины вместе взятых.
Разумеется, по моему скромному мнению))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 10:49   #125
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная калина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Японаматерь. Причём тут длинна капота и багажника. Мы говорим за внешний вид (экстерьер).
Зато калина шире и выше, тоесь у меня Калина больше по 2м характеристикам, нежели по 1й у тебя больше Приора))
Щас вспомнил картинку прикол, можт кто еще видел, где фока мужика за рулем в волге, и у него рука свисала из задней дверцы)))
Ладна, не будем о пустом спорить, бесполезно.
Lucyn вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:15   #126
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обновленная калина

Салон какой-то левый, не думаю, что на бюджетную модель будут ставить новую приборку, а-ля ауди.
bes вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:28   #127
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Обновленная калина

а вообще с чего вы взяли что это рестайлин калины?? )))) двери от нее еще ничего не говорят) а 2190 говорит о классовой принадлежности. смотрите классификацию в той же самой википедии)
__________________
Ufemez вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:29   #128
Самарская ячейка
 
Аватар для grimsun
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.6
Сообщений: 581
Вес репутации: 16 grimsun находится на правильном путиgrimsun находится на правильном пути
Re: Обновленная калина

если действительно будет все как на картинках. тогда я влюбился. по мне дизайн шикарный. в меру гармоничный. острые фары в купе с плавными линиями кузова. по мне самый шик. для бюджетного авто естественно. В принципе как я и предполагал, лоу кост это просто самая дешевая калина будет, как щас стандарт комплектация. А дороже уже сама калина будет. Просто какой смысл делать одинаковые автомобили пусть слегка разные внешне, но одинаковые внутри и по комплектациям. Не логично будет. Они будут друг с другом конкурировать. ВАЗ это понимает, поэтому возможно мы калину в текущем обличие видим последний раз. Главное чтоб имя сохранили ))) а не назвали Лада Логан По-Русски ЛоуКост. )))))
grimsun вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:59   #129
Питерская ячейка
 
Аватар для Pasharad
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 656
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Pasharad находится на правильном путиPasharad находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pasharad с помощью ICQ
Re: Обновленная калина

Надо подождать конечного результата и цены!
Если будет с 1.6 16кл и кондеем за 250 то беру. Несмотря даже на некрашеные бампера.
__________________
Pasharad вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 12:09   #130
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Обновленная калина

Ну и страшный же хэтч на фотках, вообще ни рыба ни мясо))
У черного седана попа мне нравится, смесь 2го мегана и вольвика. Красиво.
Удлинена мне кажется в багажник, по крайней мере смотрится он теперь длиннее
Саня_74 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.