Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие лучше иметь сидения в КАЛИНЕ?
Стандартные 15 29.41%
Спортивные 36 70.59%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 21:09   #121
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: передние сидения

Цитата:
Сообщение от alekspioner Посмотреть сообщение
а чтоб правая нога не уставала я поставил ралийный руль с вылетом а педаль газа чуть выше переставил посадка при этом изменилась нога не полусогнутая и и до руля тянуться не приходится. а кресла поставил рекаро от форд мондео переделав их на родные салазки, рекаро-здоровая спина, теперь и я так считаю
+1 плюсанул...
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 11:28   #122
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: передние сидения

Цитата:
Сообщение от Vulkan Посмотреть сообщение
От родной сидухи жопа и ноги и спина просто ужасно уставали. Для дальней дороги вообще никакие. Поставил сидуху UNP - ПЕСТНЯ! 18 часов подряд за рулем и как огурчик! Афигенно! Дешево и сердито. Очень рекомендую.
какая модель? как качество? почём?
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 15:13   #123
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Hellpilot не успел проявить себя
Re: передние сидения

Больше 4 часов не рулил конечно, но сток сидушка не понравилась сразу, поэтому одел чехлы на 2 день экплуатации, 3,5к обошлись, выбирали с женой 5 часов по всему городу))))
Теперь не только спина и копчик не устают, так еще и на шею больше не жалуюсь (там вылет поролоновый как раз в затылок упирается, типо лежу ваще)))), плюс чехлы с доп.боковой поддержкой и натянул с трудом, как пристегнешься так больше тело и не шевелится. Первое время ремень натирал, но щас уже без него не могу совсем... болтанка достает.
Ну и про ноги, там вылет есть поролоновый, как для затылка, так что даже не знаю про усталость.
Название типа: Супер чехол для ВАЗ 1118 "Спорт", в саду буду могу подглядеть на чехол от чехлов))), если надо.
__________________
Больше в Галс-Квадро Уфа не поеду и другим не советую иметь с ним дел.

Hellpilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 20:00   #124
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: передние сидения

Hellpilot, а где купил?
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 08:13   #125
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: передние сидения

Я на выходных купил что то подобное, с паралдоновой поясничной поддержкой, дополнительной поддержкой спины и опы. Такое это "г"!!!
Одно что калиновские чехлы, подрезал, подгибал, снимал боковые накладки на сидения, прошивал хлипкие петли для шнурков
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.