Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 13:18   #511
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

ну да, я когда в пробке стою то включаю.
premier вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 13:44   #512
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от kalina289 Посмотреть сообщение
ром я думал у меня это хре,,, пошла с левой стороны залез под фару пипец завтра скину фото
жду фото
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 14:11   #513
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Где можно посмотреть подвеску? стук справа достал!
Просто не хочется ехать к идиотам у которых один ответ опорники)))
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 21:58   #514
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Тём, Володь, - вообщето кроме хладогена R134A нужно масло для кондиционеров...
Оно присутствует в хладогене.
Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
А перед заправкой нужно свакуумировать систему (т.е. удалить воздух).
До 3метров трубок это не обязательно.
MasterS48, Ставить сам будешь???
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 22:46   #515
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Pit-bull, Володь,я не знаю, что продаётся на базаре, но заправляться всёж буду на работе (а там станок заправляет раздельно масло и хладоген), а ставить буду сам... Опять, блин, панель снимать!!!
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Вверх
Старый 27.06.2010, 23:44   #516
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 17 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

MasterS48,молодец!!
kostyxa вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 01:05   #517
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

кондeй это вeщь....
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 01:10   #518
Гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ASR не успел проявить себя
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от Summoner Посмотреть сообщение
Дорогие земляки, калиноводы,
Вот уже втрой раз получается, я подъезжаю к светофору (одна нога выжимает сцепу другая притормаживает, включаю нитралку) уж незнаю как но смотрю на панель и вижу что машина заглохла, при этом никакого толчка, рывка не происходит... что может быть?
Такое ваще можно сотварить самому (с учетом что машина ехала подкатывалась плавно к светофору бер рывков) или нужно что-то проверить... датчик каконить?

PS Оба случая были в жару, может это влияние жары, нужно понаблюдать за оборотами холостого хода?
Проблема такая была, тож глох на ходу... тока потом не завелса. диагност бысто определил: открыл бензанасос и переткнул сошку тудым сюдым и ВУАЛЯ завелась сполпинка. воот, а я млин цельный час на веревке за 4-кой телепалси.
ASR вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 05:21   #519
Липецкая ячейка
 
Аватар для SilverLip
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 164
Вес репутации: 15 SilverLip не успел проявить себя
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Ребят, такая беда: вчера на ходу пропадает мощность и появляется сильная вибрация, после перезапуска двигла мощность появилась, но осталась небольшая вибрация((( теперь чувствую себя как в старой своей ниве - руль трясется, панель скрипит...((( может кто знает в чем дело? Спасибо.
SilverLip вне форума   Вверх
Старый 08.07.2010, 12:39   #520
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от SilverLip Посмотреть сообщение
Ребят, такая беда: вчера на ходу пропадает мощность и появляется сильная вибрация, после перезапуска двигла мощность появилась, но осталась небольшая вибрация((( теперь чувствую себя как в старой своей ниве - руль трясется, панель скрипит...((( может кто знает в чем дело? Спасибо.
Ехал в дождь? "Чек енджин" загорался? Если да, то смотреть ошибки, они в памяти контроллера сохранились. Проверить свечи, катушки, ну и ЭБУ, на предмет тосола в нем.
terya вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.