Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 18:28   #481
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется что звучат колеса как-то иначе. На зимние еще не переобувала. Думала может в давлении дело.
И вообще хочется вечно что-нибудь проверить.
Похолодало, колеса дубеют...и звучат по иному...как хорошо, что у меня нем музыкального слуха...а то я бы весь извелся от не той тональности колес.
AHT вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 19:41   #482
Интересующийся
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 Светланочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светланочка с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
как хорошо, что у меня нем музыкального слуха...а то я бы весь извелся от не той тональности колес.
Везет. у меня пять лет по классу скрипки

Еще запах появился в салоне. Пахнет как уайт-спирит. Думала что жидкость от битумных пятен пролилась, в багажнике лежит. Багажник открываю, ничего не пахнет, под капотом тоже все обнюхала. Салонный фильтр поменяла только 2 недели назад. Незамерзайка тоже 2 недели как залита, не было ничего. Пару дней назад добавила тосол. Где искать причину?
__________________


Машина 2007г.в., двигатель 1.6-8кл.
Светланочка вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 19:47   #483
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Светланочка, Не могу ответить...у меня нюх как слух...медведь на все одновременно натупил
AHT вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 20:02   #484
Интересующийся
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 Светланочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светланочка с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Светланочка, Не могу ответить...у меня нюх как слух...медведь на все одновременно натупил
Спасибо и на этом.
Еще маленький вопрос: есть какой-нибудь секрет как сделать так, чтобы боковые зеркала не замерзали на ходу (кроме подогрева конечно )
Сегодня было утром -2, туман жуткий, зеркала поскоблила, выехала, гляжу ниче не видно, остановилась, оказывается опять ледяная корочка на них вообще наощупь ехала получается
__________________


Машина 2007г.в., двигатель 1.6-8кл.
Светланочка вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 20:19   #485
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Спасибо и на этом.
Еще маленький вопрос: есть какой-нибудь секрет как сделать так, чтобы боковые зеркала не замерзали на ходу (кроме подогрева конечно )
Сегодня было утром -2, туман жуткий, зеркала поскоблила, выехала, гляжу ниче не видно, остановилась, оказывается опять ледяная корочка на них вообще наощупь ехала получается
Продается аэрозольный баллончик для размораживания стекол.удобно его применять, прыснул и нет льда
AHT вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 20:37   #486
Интересующийся
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 Светланочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светланочка с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Продается аэрозольный баллончик для размораживания стекол.удобно его применять, прыснул и нет льда
Ой, я ж даже в магазине видела - какой-то антилед, совсем из головы вылетело. Спасибо большое.
__________________


Машина 2007г.в., двигатель 1.6-8кл.
Светланочка вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 21:06   #487
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Дели
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 Дели не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Везет. у меня пять лет по классу скрипки

Еще запах появился в салоне. Пахнет как уайт-спирит. Думала что жидкость от битумных пятен пролилась, в багажнике лежит. Багажник открываю, ничего не пахнет, под капотом тоже все обнюхала. Салонный фильтр поменяла только 2 недели назад. Незамерзайка тоже 2 недели как залита, не было ничего. Пару дней назад добавила тосол. Где искать причину?
Понюхайте незамерзайку, обычно у нее такой резко-химический запах. Я стараюсь ее лить, как можно меньше, благо климат позволяет.
Дели вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 23:45   #488
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Добавлю: не экономьте на незамерзайке.
Сильно вонючая содержит, помимо спиртов, ацетон и прочую каку, не полезную ни для ЛКП, ни для шлангов.

Хорошая (даже на изопропаноле) имеет слабый (в случае изопропанола - чуть сладковатый) спиртовой запах. Метанола бояться не надо.

Омывайка же "по 40 рублей без запаха" уже в -20 замерзнет нафиг. Потому что ни для одного спирта (даже метанола) в потребной концентрации таких цен нет.
phpasha вне форума   Вверх
Старый 26.10.2010, 17:52   #489
Интересующийся
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 Светланочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светланочка с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Дели Посмотреть сообщение
Понюхайте незамерзайку, обычно у нее такой резко-химический запах. Я стараюсь ее лить, как можно меньше, благо климат позволяет.
Оказалось ложная тревога плюс дурная голова. Все-таки жидкость от битумных пятен сочилась, в багажнике колеса лежат зимние, лень было колеса вытаскивать, думала раз не пахнет, то и не льется.
__________________


Машина 2007г.в., двигатель 1.6-8кл.
Светланочка вне форума   Вверх
Старый 26.10.2010, 22:00   #490
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
в багажнике колеса лежат зимние, лень было колеса вытаскивать
ООООО!!!! Вы так рекорд по лени можете поставить...это как в анекдоте про сибирского кота - чемпиона по лени, который кое-что себе отморозил....Топливо же понарпасну расходуете....
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.