Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 12:04   #1
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-люкс
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 martius не успел проявить себя
Переспективы развития ячейки

Уважаемые одноклубники, прошу Вас проявить активность для участия в обсуждении развития нашей региональной ячейки, суть моих предложений сводится к простому:

1. Повышения сплоченности и лояльности коллектива (проведение выездов на природу, рыбалок, участие в соревнованиях от имени клуба, взаимодействие с СТО и дилерскими центрами).

2. Привлечение технического специалиста для оказания услуг по диагностике и прошивке. (исследуется различные предложения как на добровольной так и платной основе).
3. Создание подменного фонда для экстренных ситуаций (фонд деталей и датчиков наиболее подверженных выходу из строя для дальних поездок и непредвиденных ситуаций).

4. Выявление активных одноклубников желающих принести пользу клубу и получить отдачу.

Предлагаю, провести голосование и обсуждение этих вопросов.
__________________
Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:00   #2
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Переспективы развития ячейки

1. согласен разливать
2. есть такой официал от Паулюса, при сплоченности желающих прошиться думаю сможет подъехать и всех удовлетворить или индивидуально состыковываться... Надо, найдем по другим авторам...
3, смутно вижу это действо, но незадорого кассу вести смогу...
4. согласен получить отдачу, оптом
А так МЫ ЗА!
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 15:46   #3
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 143
Вес репутации: 14 jajaja не успел проявить себя
Отправить сообщение для jajaja с помощью ICQ Отправить сообщение для jajaja с помощью Skype™
Re: Переспективы развития ячейки

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
1. согласен разливать
2. есть такой официал от Паулюса, при сплоченности желающих прошиться думаю сможет подъехать и всех удовлетворить или индивидуально состыковываться... Надо, найдем по другим авторам...
3, смутно вижу это действо, но незадорого кассу вести смогу...
4. согласен получить отдачу, оптом
А так МЫ ЗА!
Я думаю МЫ ВСЕ ЗА!!!
jajaja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.