Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 13:50   #161
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 Lisichka07 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lisichka07 с помощью ICQ
Например? А то я уж думала здесь такие войны...
__________________
URL=http://ruler.autoserv.ru/]http://ruler.autoserv.ru/r2kj.gif[/URL]
Lisichka07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 03:10   #162
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Bams не успел проявить себя
Цитата:
А вот это неверно. Самые передовые технологие автостроения воплощены в Формуле-1. Там ручная секвентальная коробка. Поставь на одну из Формул автомат, и такой гонщик будет обречен на поражение.

Как раз, из-за того что автоматы давали ПРЕИМУЩЕСТВО, стоили дорого относительно МКПП их и запретили. Не приплетайте Ф1 к гражденским авто - в Ф1 управление МКПП сводится к еденичным нажатиям сцепления при старте и после пит стопов, и переключениям "вверх" и "вниз" - отсальное все роботизировано - собссно у педали акселератора и сцепления, у шифтеров вообще нет никакой механической связи с двигателем и КПП - только электронная.
Bams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 07:47   #163
Освоившийся
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Вост. Сибирь
Сообщений: 140
Вес репутации: 65 Aleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksey-660 с помощью ICQ
Artem150rus, Я лет 10 тому попал в аварию, я был на ВАЗ 2106, столкнулся с Тойотой новенькой, машины соприкоснулись по касательной. передними крыльями, я и передний пассажир были пристегнуты, два пассажира. сидящих сзади не были пристегнуты. В иномарке никто пристегнут не был Итог: у меня перелом лодыжки (ланжнерон вошел в салон). в иномарке у двоих, сидящих сзади сотрясение. Второй случай - мы ехали в Калине, я за рулем и не пристегнут, пассажир на переднем сидении пристегнут и пассажир на заднем - не пристегнут. Лопнуло переднее правое (скорость 140), нас утащило (был ливень, бровка глиняная, дорога- асфальт) на бровку, затем машина легла на левый бок и скользя по мокрой траве врезалась лобовым стеклом в деревянную часть электро-опоры. Итог: у меня ушиб грудной клетки, остальные только испугались. Если бы пристегнулся - не пострадал бы и я.
Aleksey-660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 10:30   #164
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 Lisichka07 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lisichka07 с помощью ICQ
ОЙ ,какие страсти!
__________________
URL=http://ruler.autoserv.ru/]http://ruler.autoserv.ru/r2kj.gif[/URL]
Lisichka07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 10:42   #165
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,347
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Lisichka07
А у меня подушки встроены уже были ..
..И вправду не знала-они действуют только если пристегнуты?
И ребенка 2-х лет тогда на переднем сидении чтоль возить ,
а не за водителем как говорят безопасней?
Даа, народ у нас какой темный -))))))))

Если пассажир не пристугнут - то ему как правило повезет и подушка НЕ раскроется. А водительская обычно разскрывается в любом случае.
Вот тлоько если ты непристегнут, то обычно с подушкой травмы сильнее, чем если не пристегнут вобще -))))))
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 10:50   #166
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Satyr, Ну почему темный сразу ? Откуда ей знать? Я вот тоже не знал пока упомянутый мной товарищ на тойоте не расказал:
" Еду сорок - вылетает корса "БАХ!" и... я весь в подушках и кровь со щеки течет. Швом от подушки повредило немного"
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 11:28   #167
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Satyr
Если пассажир не пристугнут - то ему как правило повезет и подушка НЕ раскроется.
Что значит как правило повезёт? в алгоритме раскрытия пасс. подушки есть элемент лотереи?
Цитата:
Сообщение от Satyr
Вот тлоько если ты непристегнут, то обычно с подушкой травмы сильнее, чем если не пристегнут вобще -))))))
Сам понял что написал? наверно ты забыл добавить -без подушки?
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 00:25   #168
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 24
Вес репутации: 17 Афтофан не успел проявить себя
На форуме решил написать первый раз, хотя заглядываю сюда каждый день уже давно. Думаю, моё мнение лишним не будет. Сейчас езжу на волге 3110, подумываю менять машину. Так как на работу езжу на машине и почти всегда один, максимум вдвоём, думаю брать машину для города - маленькую, проходимую, недорогую, передний привод (хочется попробовать ) и чтоб бензина мало ела. Пока лучше чем калина ничего для себя не выбрал. Так что через полгода, думаю, стану тут на законных основаниях калиноводом.
__________________
Калину ещё не взял, но всё к этому движется... :)
Афтофан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 05:53   #169
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Афтофан, пральна, либо десятко
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 08:18   #170
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
magistr, через полгода десятко хрен где найдешь, ее в июле сняли с конвеера
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.