Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 04:22   #181
Свой человек
 
Аватар для Toxa60
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Псков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Вес репутации: 15 Toxa60 находится на правильном путиToxa60 находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от mile4ka73 Посмотреть сообщение
пошла вчера в салон ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА оформлять машину. отдала первоначальный взнос порядка 50 % (заранее получила одобрение сбербанка на кредит), дилер со сбербанком сотрудничает, но скидку по лада финанс давать отказались, мотивируя тем, что по программе ЛФ они не работают. Дилер официальный, все требования соблюдены. может такое быть (я просто не очень понимаю) или же это все таки развод?
Цитата:
Сообщение от mile4ka73 Посмотреть сообщение
объяснили это тем, что в салоне не сидит представитель банка. печально :(
Аналогично и у меня получилось.И тоже кредит в Сбере. Лечат,что программа субсидирования и есть Лада финанс.

Цитата:
Сообщение от dimik78 Посмотреть сообщение
Представитель банка не требуется.Скидку предоставляет салон.
Я-то это прекрасно понимаю,но как салону это объяснить??? Кроме звонка на горячую линию есть какие-либо способы?
Не хотелось бы уж откровенно ругаться с салоном.Не то чтобы боюсь мелких пакостей,дело в человеческих отношениях. Ехал в салон с боевым настроем отбиваться от допов,а мне в окрытую заявили:"Дайте нам немножко заработать,возьмите у нас чего-нибудь хотя бы тысячи на три". Я офигел от такой святой простоты ну и согласился.

Последний раз редактировалось Toxa60; 04.07.2011 в 04:38..
Toxa60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 11:44   #182
Свой человек
 
Аватар для Toxa60
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Псков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 509
Вес репутации: 15 Toxa60 находится на правильном путиToxa60 находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Отвечу сам себе
Дозвонился до горячей линии автоваза. 8-800-200-5232
Официально заявили,что для получения скидки по лада-финанс необходимо присутствие представителя банка в салоне и оформление через него.Представителя Сбера в том салоне нет-соответственно,нет и скидки. Коротко,ясно и обломно
Придется либо искать салон где есть представитель сбера,либо брать кредит в другом банке.
Toxa60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 00:12   #183
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Toxa60 Посмотреть сообщение
Отвечу сам себе
Дозвонился до горячей линии автоваза. 8-800-200-5232
Официально заявили,что для получения скидки по лада-финанс необходимо присутствие представителя банка в салоне и оформление через него.Представителя Сбера в том салоне нет-соответственно,нет и скидки. Коротко,ясно и обломно
Придется либо искать салон где есть представитель сбера,либо брать кредит в другом банке.
Странно, в 2010 году оформлял скидку по Лада-финанс без всяких представителей сбербанка в салоне. Самостоятельно ходил в отделение, и дилер в документах для банка вписал цену со скидкой. В итоге у меня получился субсидированный кредит, скидка Лада-финанс, и утилизация - всё вместе.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 10:53   #184
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 1Рашид не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Ну вот и я собрался купить калину универсал, кредит одобрили но машину ждать сказали долго так как без наворотов самую простую комплектацию. Хотя я и терпеливый ну время еще есть хотел 7ку потом 4ку а остановился на калине сел в нее ну у добная для городской жизни. может кто то знает когда будут прогонять авто на конвеере красного цвета
1Рашид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:12   #185
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
может кто то знает когда будут прогонять авто на конвеере красного цвета
В этом месяце не будут, смотри план покраски.
http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 21:12   #186
Пермская ячейка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: пос. Яйва
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 56
Вес репутации: 14 Николай 1981 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Форумчане. Я тоже попадал с вопросом по Ладе-Финанс, отказывали называя тысячу причин, но написав вот такое письмо в систему обратной связи...

19.05.11
"Доброго времени суток. Я хочу приобрести автомобиль Лада калина хэтчбек у официального диллера по программам утилизации с субсидированием процентов и Лада-Финанс. Скажите пожалуйста есть ли скидка АвтоВАЗа на ладу комплектации 11196-33-036 и в каком размере. Когда мне должны выдать счет выписку на автомобиль диллеры. для оформления автокредита по программе Лада-Финанс. Был в автосалоне Гарант-Н и ЭКС-Авто Березники. Мне пояснили, что только когда придет автомобиль, только тогда они могут выдать счет выписку. Т.е. получается что я не могу подать заявку на автокредит пока не придет автомобиль, а автомобиль привозят только после одобрения автокредита."


20.05.11
"Добрый день, Имя Отчество! Рекомендуемая стоимость автомобиля 11196-33-036 составляет 353 000, скидка 13 767, стоимость с учетом скидки 339233. Вы сейчас можете с дилером определить сколько будет составлять Ваш первоначальный взнос и сколько необходимо взять кредит в банке. От дилера нужен только расчет для того, чтобы подать документы на одобрение в банке. Если есть трудности с дилером, пожалуйста, укажите ФИО менеджера и наименование дилера и специалисты ''ЛАДА-ФИНАНС'' обязательно свяжутся для выяснения сложившеся ситуации. Спасибо за интерес к нашей программе. "
Служба директора проекта ''ЛАДА-ФИНАНС''

Распечатал письмо и отправился к диллеру. С менагерами разговор оказался короткими, отвечали однозначно "НЕТ", дошло до директора. Директор после беседы со мной согласился дать скидку АвтоВАЗа, хотя говорил что ему проще отказаться от диллерства чем сделать мне скидку. Я был в шоке. А по сути их строго АвтоВАЗ наказывает если они действуют не в рамках программ. Нужно просто их "припугнуть" что мол сообщу "куда следует" и скидки Вам обеспечены. Удачи в покупках!
Вот у меня сейчас немного другая проблема. Диллер требует плату за предварительный договор, хотя мой автомобиль сдан им на утилизацию и вся фишка в том, что они вправе это сделать. Вот как-то так.
Николай 1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 10:32   #187
Гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Химки
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Алёсик не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Что это за допки, которые всем пытаются втюхать? Завтра иду к оф.дилеру, все документы для заявки на кредит уже на руках, рассчитываю на ЛФ плюс гос.субсидию. Если я хочу взять максимальную комплектацию 1,6 универсал, какая примерно будет скидка по ЛФ и какие допки они мне могут захотеть навязать?
Алёсик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 15:31   #188
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Башкирия, Стерлитамак
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 Albert70 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Алёсик Посмотреть сообщение
какая примерно будет скидка по ЛФ
Примерно можно посмотреть в кредитном калькуляторе на оф.сайте ВАЗа: http://www.lada-auto.ru/configurator...ank_id=6466753
У максимальной комплектации универсала 1,6 16 кл. - 14906 р.
А насчет ДОПов (коврики, сигнализация, антикор, музыка, подкрылки и др.), которые могут навязать и как с этим бороться, можно почитать здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=32834
Albert70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 11:24   #189
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Алёсик Посмотреть сообщение
какая примерно будет скидка по ЛФ
предоставляется скидка в размере 3.9% только если авто берется в кредит
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 12:59   #190
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: нет машинки
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 ёжик в тумане не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
предоставляется скидка в размере 3.9% только если авто берется в кредит
А будет ли эта скидка если взять кредит на 10%? То есть 90% внести наличкой, а 10% на год в кредит по ладе финанс, возможно ли получить эти 3,9% скидки?
ёжик в тумане вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.