Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 12:32   #1641
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Только Логан меня не беспокоит, а потому я здесь! Вот как изучу Калину, так и этот форум мне станет не интересным.
Ну изучать Калину надо ни в этой теме, тут только сравнение автомобилей. О Калине узнаете больше из других тем и сделаете выводы почему Калина имеет недостатки. Лично у меня складывается впечатление, что делается это иногда специально, что бы испортить мнение об автомобиле. Кто то не смазывает изночально трос сцепления или в кожух засовывают кусок бумаги(об этом тоже читал на форуме), это что делают владельцы? Вам, кто то проводку растормошил, что Вас сильно задело. Многое в это вопросе делает пресса.(имхо) Последнее время (повально) на Калинах с кондеями клинят вентиляторы, а Вы для интереса почитайте почему в соответствующей теме(от начала до конца), очень интересно. Теперь знаю почему.
Калиноводы о недостатках говорят открыто и помогают советами на форуме, а в этой теме владельцы Логанов говорят,что Логан лучше,но это только их мнение и мне они свою току не навяжут, так же как и я им. Для себя вывод сделал оба автомобиля ни идеал автомобилестроения,(по ряду причин) но Логан при этом дороже.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 12:42   #1642
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
Правильно, а логан на фиг мыть, румын он и в Африке - румын!!!
А может просто Тутаринова свой Логан мыть боится ? Где-то читал отзыв про Логан, когда чел написал, что всем машина хороша, только когда мыть приходится становится страшно от возможности появления вмятин на кузове из "фольги от шоколадки". Может у владельцев Логана это уже синдром ?
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 12:55   #1643
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Наших нету что ли?
Откуда у нас такие? Это знаменитый дизайнер. Был бы толк от него,а то он разработает, а кто это воплотит? Но хочется верить.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:00   #1644
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
я еще игазовый по другому перекладывал, а то он рывками двигался
это сделали сразу после покупки
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:01   #1645
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Ну изучать Калину надо ни в этой теме, тут только сравнение автомобилей. О Калине узнаете больше из других тем и сделаете выводы почему Калина имеет недостатки. Лично у меня складывается впечатление, что делается это иногда специально, что бы испортить мнение об автомобиле. Кто то не смазывает изночально трос сцепления или в кожух засовывают кусок бумаги(об этом тоже читал на форуме), это что делают владельцы? Вам, кто то проводку растормошил, что Вас сильно задело. Многое в это вопросе делает пресса.(имхо) Последнее время (повально) на Калинах с кондеями клинят вентиляторы, а Вы для интереса почитайте почему в соответствующей теме(от начала до конца), очень интересно. Теперь знаю почему.
Калиноводы о недостатках говорят открыто и помогают советами на форуме, а в этой теме владельцы Логанов говорят,что Логан лучше,но это только их мнение и мне они свою току не навяжут, так же как и я им. Для себя вывод сделал оба автомобиля ни идеал автомобилестроения,(по ряду причин) но Логан при этом дороже.
А я читала тему про вентилятор двигателя. Теперь я даже знаю что такое СОД. И у меня стоит как раз Валее 95. И я знаю почему их клинит )) из-за втулки, на которой нет смазки,так? За своим вентиком наблюдаю. Пока вроде работает, но стоИт так сказать на контроле ))) Я многое читаю, только в тех темах мне пока сказать нечего. я во много о чем там пишут по природе своей женской не разбираюсь. Я на стадии изучения пока )))
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:02   #1646
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
так запчасти, которые на конвейер забраковали потом автоваз по гарантии распространяет, так мне ребята на сервисе и сказали
и что теперь им свои з/ч нести да
чего то сказочки какие то вот в продажу они могут идти на авторынке
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:03   #1647
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 105 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
вывод сделал оба автомобиля ни идеал автомобилестроения,(по ряду причин) но Логан при этом дороже.
Точнее не скажешь,
+100500
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:09   #1648
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
В новостях вчера показывали английского дядьку, который будет заниматься разработкой дизайна автомобилей автоваза. Наших нету что ли?

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/pr.p...e=87743&prev=1
у нас был хороший спец в НТЦ года два уехал в германию работать в одном из ателье БМВ

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
А я читала тему про вентилятор двигателя. Теперь я даже знаю что такое СОД. И у меня стоит как раз Валее 95. И я знаю почему их клинит )) из-за втулки, на которой нет смазки,так? За своим вентиком наблюдаю. Пока вроде работает, но стоИт так сказать на контроле ))) Я многое читаю, только в тех темах мне пока сказать нечего. я во много о чем там пишут по природе своей женской не разбираюсь. Я на стадии изучения пока )))
Да бросте вы про поломки четать я когда логан взял потом форум начитался про поломки, так из всех поломок, у меня вылез только сальник,помпа и прошивка всё было сделано по отзывной компании во время ТО

Добавлено через 43 секунды
А что есть идеальный автомобиль?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:22   #1649
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Т-34-85 Посмотреть сообщение
А может просто Тутаринова свой Логан мыть боится ? Где-то читал отзыв про Логан, когда чел написал, что всем машина хороша, только когда мыть приходится становится страшно от возможности появления вмятин на кузове из "фольги от шоколадки". Может у владельцев Логана это уже синдром ?
Интересно какой страх испытывают при этом на автомойках? ))) Опа, Логан приехал и все разбежались ))) Я знаете ли на Калине капот полировала, так прогибался ого го как, не меньше Логановского.
ЗЫ Ну вот глупое сообщение )) а не могу проигнорировать, ну вот что за натура ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Да бросте вы про поломки читать ...
А здесь на форуме ещё о чем нибудь пишут? мне везет пока только на поломки. Да и как ж на них внимание не обратить, если это касается автомобилей выпущенных в этом году. И попадаю на них исключительно со страниц раздела новостей )))
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 13:24   #1650
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Да бросте вы про поломки четать я когда логан взял потом форум начитался про поломки, так из всех поломок, у меня вылез только сальник,помпа и прошивка всё было сделано по отзывной компании во время ТО

Добавлено через 43 секунды
А что есть идеальный автомобиль?
Вот и я говорю нет идеального авто и Калина мне досталась без поломок, как Вам ваш Логан. Судить Вам свою машину я своей доволен при всех её малозначительных недостатках.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.