12.04.2012, 19:26
#1
Гений форума
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Сообщений: 12,990
Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
gange , без имо легче угнать.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
20.06.2012, 12:51
#2
Новичок
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации:
16
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
Ребят подскажите, сейчас идут ЛКС с навиком или нет? Только на обычных люксовых стоят?
20.06.2012, 20:49
#3
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
Моя ЛКС по ПТС 02.2012 года, навиком не пахнет)))
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
21.06.2012, 17:36
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Вес репутации:
15
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
На официальном сайте Автоваза недавно появилась новая комплектация 11196-43-494 Люкс, вот она идет с навигатором и стоит 415600руб.
21.06.2012, 18:00
#5
Продвинутый новичок
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Вес репутации:
15
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
21.06.2012, 18:30
#6
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
Тут на стоянке у меня парень приору взял с такой приборкой,говорит навигация хорошо работает!
__________________
Каспийск на связи!!!
21.06.2012, 21:56
#7
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
Навител с последними картами это просто сказка для водилы!
Как красиво он меня в Тольятти и по городу в Самаре вел)))прям абориген в салоне)
__________________
Каспийск на связи!!!
21.06.2012, 22:29
#8
Координатор Дагестана
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
Вот у меня Гармин почти за 10тысяч дома валяется,вообще сцука тупой,хотел брать изначально Престижио,но решил посоветоваться с продавцом из М-Видео,он расхвалил Гармин,ладно Х с ним взял,а он абсолютно не адекватный,было большое желание подкараулить этого менеджера и размазать этот Гармин по его харе!
В итоге сейчас взял Престижио по акции за 2 тысячи,и кайфую!)))
__________________
Каспийск на связи!!!
22.06.2012, 01:34
#9
Гуру
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 7,866
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
да она переложит)))))) километров 5 будет каждые 10 метров требовать развернуться и переложит))))) (сегодня она чета долго меня мучила)
ЕГАЗ трогается намного лучше) это вроде все отметили в Тольятти на покатушках)))))
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий
22.06.2012, 03:25
#10
Гигант мысли
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7
да че то у меня совсем не едет))) У scl на е-газе при резком дросселировании на 1 передачи колеса срываются в пробуксовку, а моя на тросу фиг))
оказыца у меня совсем овощьмобиль)))))))))))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.