Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Какую из этих трех машин вы бы выбрали?
LOGAN 290 17.44%
KALINA 1,338 80.46%
NEXIA 35 2.10%
Голосовавшие: 1663. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 13:58   #891
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,089
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

chelnines, зачем же)))
мне лично по внешнему виду и интерьеру больше калина нравицо
по гремучести салона ставлю 50 на 50
по ходовой до 80 кмч отдаю предпочтение логану, на более высоких скоростях калине. по качеству подвески считаю лучше логан.
обзор и оптика в пользу калины. двиг и кпп - мне по барабану, меня устраивает и там и тут, за искл логановского 1,4 (вяловатый)
по стоимости зч думаю здесь плюс больше в сторону калины
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 14:01   #892
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Мне тоже так кажется, поэтому решили люкс универсал за 360 тыров брать!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 30.11.2011, 21:07   #893
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
может ваш экземпляр был сломанным, ездил на логане без ГУР руль не тяжелее 2109 у себя же шум подшипников не слышу
Насчет рулевого не знаю ездил в других логанах такая же херь с подшипниками.
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 08:34   #894
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,089
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
может ваш экземпляр был сломанным, ездил на логане без ГУР руль не тяжелее 2109 у себя же шум подшипников не слышу
руль действительно от 09 ничем не отличается, да и про подшипники согласен. там такие подшипники как и на 2141 а они нормально работают, если конечно не ушатанные
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 08:45   #895
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
о ещё один понявший "Разница? Разница есть" вот только теперь вам остаётся понять, стоит ли потраченных денег? моё имхо не стоит
Что и требовалось доказать! Да и разница эта не всегда в пользу Логана!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 11:03   #896
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

В том то и дело, что стоимость разницы не соответствует количеству потраченных, заработанных потом и кровью средств! И я это понял!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 11:11   #897
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
В том то и дело, что стоимость разницы не соответствует количеству потраченных, заработанных потом и кровью средств! И я это понял!
таки выходит если бы не стоимость к примеру была бы приблизительно одинакова то купили бы?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 12:00   #898
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Взял бы если бы цены калина полный люкс и логан полный люкс были бы близки! А так как калина люкс 390 тыров, а логан 1,6 пустотелый 408 тыров - не беру, а полный фарш 500 тыров (без автомата)! Это много для машины такого класса!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 13:22   #899
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Взял бы если бы цены калина полный люкс и логан полный люкс были бы близки! А так как калина люкс 390 тыров, а логан 1,6 пустотелый 408 тыров - не беру, а полный фарш 500 тыров (без автомата)! Это много для машины такого класса!
Это просто ебанически много!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
руль действительно от 09 ничем не отличается, да и про подшипники согласен. там такие подшипники как и на 2141 а они нормально работают, если конечно не ушатанные
Авто куплен новым, пробег сейчас 30 тыр. Если подшипники ушатались за такой пробег это явно минус Логану, в один день с супругой проехался и на логане и на калине(20 пробегу) так даже жена сказала что логан гудит как паровоз. А так хорошая машина, берите и ездите на здоровье.
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 15:51   #900
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Проголосуй за Калину,Logan или Nexia!

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Авто куплен новым, пробег сейчас 30 тыр. Если подшипники ушатались за такой пробег это явно минус Логану, в один день с супругой проехался и на логане и на калине(20 пробегу) так даже жена сказала что логан гудит как паровоз. А так хорошая машина, берите и ездите на здоровье.
вы наверное путаете очень шумные штатные шины, с гулом подшипника, либо и в прям бракованный попался.
п.с. не разу не встречал исправные машины с гулом подшипника
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.