Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 01:12   #81
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Sardi, Тут народ бешеные деньги отдаёт чтобы ему развал отрицательный сзади сделали, а ты ещё и исправлять поехал
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 09:22   #82
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Могу дать телефон девушки, которая мне его сделала, сделает и вам

Последний раз редактировалось Sardi; 31.08.2011 в 09:52..
Sardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 15:35   #83
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Sardi, Спасибо, у меня уже есть, больше не надо
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 19:58   #84
Питерская ячейка
 
Аватар для Антон108
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 Антон108 не успел проявить себя
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Подскажите аварийного комиссара пожалста срочно, пишу попал в дтп сейчас, новичок и не разу не заполнял акт о дтп???
__________________
[URL="http://www.ladakalina.ru/
[/URL]"]
Антон108 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 20:52   #85
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Антон108, сочувствую...а телефон в каске указывается.....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 22:01   #86
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,824
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Я знаю кто делает автоэкспертизу (оценку).... :-)
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 11:39   #87
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: С-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 Mixavms не успел проявить себя
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Цитата:
Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
Мне сегодня пришла выплата по ОСАГО от РГС.
Итак, что было посчитано:
Капот: Замена + покраска (5000 - крашенный)
Бампер: Замена + покраска (2500 - крашенный)
Фара правая: Замена (3200 или 4200)
Решетка радиатора: Замена (300)
Радиатор: Замена (1100)
Телевизор: Замена + покраска (речь шла о верхней планке с замком капота, 1118-8401050) (3400 без покраски и замены )
Выплатили: 16417р
В скобках я указал стоимость зап частей. К этому надо приплюсовать еще стоимость работ по установке. Если просуммировать, получится 15500.
Телевизор я менять не стал, просто вытянул чутка и отстучал, радиатор тоже менять не стал. Немного выгнут он, но не течет, поэтому пусть живет пока. Капот, бампер и стекло на фару поменял сам.

В результате, я остался при своих деньгах. Но телевизор поменять на эти деньги я бы конечно уже не смог. Думаю одна работа будет тыщ 8.
Если красить железо в сервисе с подбором цвета, в бюджет однозначно не уложиться.

ОДНОЗНАЧНО НЕ УЛОЖИЛСЯ БЫ!!!!
Вот моя история:
Разбил левую фару, поцарапал бампер, подмял капот, телик перекосило маленько и капот было не открыть.
Никакие тех. жидкости не вытекли, ездил на машинке без проблем пока не отремонтировали по каске. Жаль фоток нет, но специ знакомые сказали что ремонта на 15 тыров.
У меня КАСКО в РЕСО. Выписали без лишних вопросов направление в официальный сервис на ремонт (к слову виновником ДТП был я и аварийный комиссар приехал даже раньше чем сотрудники ДПС).
Я в ДТП не попадал и как там что заполнять не знал, так что представитель страховой был очень в тему, помог объяснил, подсказал.
Согласования ждал месяц, сервис уверял что они все отправили, а страховая не отвечает.
Позвонил в страховую оказалось они ничего не получали, заверили, что все согласования не более 3-х суток и попросили телефон этих умельцев с которыми я общаюсь в сервисе.
Не поверите после этого звонка в страховую все было решено через 25 минут.
Оказывается сервис не на тот адрес высылал фотки повреждений.
После того как представитель страховой навел у них шухер они мне за эти 25 минут 3 раза отзваниться успели. (то что материалы направили в страховую, то что от страховой пришел положительный ответ, и то что машинка пошла в работу.) В общем был приятно удивлен, знать хорошо им вставили.
Теперь по ценнику:
Страховая меняла все абсолютно где были малейшие повреждения,
и капот и бампер и телевизор и до кучи радиатор кандишена.
В общем все с работой и покраской смета составила 82 тыра.
Жесть, сам обалдел, это же треть машины.

Резюме.
Да, страховаться в РЕСО не дешево, но сервис, помощь в решении вопросов, качество ремонта и сэкономленные нервы стоят того.

А дальше каждый решает для себя сам.
Mixavms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:58   #88
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Цитата:
Сообщение от Mixavms Посмотреть сообщение
Согласования ждал месяц, сервис уверял что они все отправили, а страховая не отвечает.
Позвонил в страховую оказалось они ничего не получали, заверили, что все согласования не более 3-х суток и попросили телефон этих умельцев с которыми я общаюсь в сервисе.
А сервис - это Скарт на Кушелевской?
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 23:13   #89
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: С-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 Mixavms не успел проявить себя
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
это Скарт на Кушелевской
Да, к сожалению они. К сожалению потому что сделали то на самом деле хорошо, а в этом вопросе ...
Mixavms вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 00:08   #90
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто делал автоэкспертизу?

Цитата:
Сообщение от Mixavms Посмотреть сообщение
Да, к сожалению они. К сожалению потому что сделали то на самом деле хорошо, а в этом вопросе ...
Вполне на них похоже...
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.