Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 10:22   #231
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину

Я недавно встретил своего продавца из Уфа-АвтоВАЗа, как я понял сейчас все увольняются, зп резко сократили из-за конца программы утилизации, краем глаза заглядывал в салон, прежних очередей не увидел - только скучающих манагеров.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 15:47   #232
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину

Цитата:
Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
я свою машинку покупала на Адм Макарова 8. Без допов, втюхиваний и гона со стороны продавца. Цена очень устроила, машина в процессе эксплуатации только радует. Поэтому рекомендую не останавливаться только на Вазе, а еще обзвонить мелкие салоны. Вполне возможно, что покупка машины станет приятным действием без головной боли и кривых-косых взглядов со стороны консультантов Ваза (ну не все они там адекватные).
Ну не знаю, глянул сейчас прайс на Макарова 8, так там цены выше, чем в ВАЗе. Наверное, все таки в ВАЗе возьму, как то спокойнее на предмет кидалова, а то щас вон по телеку показывают, в Питере мелкие салоны подменивают договора, в результате клиент должен салону еще сверху 50-70 тысяч. Если отказывается, то из суммы, уплаченной за машину удерживают 40% . Я, конечно, все бумажки до запятой изучу, но, все же Уфа-Автоваз - "самый оффициальный дилер".
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 16:32   #233
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину

JamesDouglas, http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl?model_id=3615 выберешь регион и город - получишь список официалов
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 07:12   #234
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину

Я в Автодворе брал. Нормально.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 09:08   #235
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину

Позвонил вчера в Автоваз-Уфа, сказали что в наличии свободных машин нету, только под заказ, и, если закажу сейчас, то привезут в марте(неизвестно 1 или 31 числа). Ладно, потом позвонил в Автовек(который на "Школьной"), тоже официалы, сказали, что под заказ не работают, машины всегда есть в наличии, вот этот вариант меня больше устраивает! Также, "обрадовали", что с 30 января цены взлетают на 3 %. И, что вроде как машины с Евро-3 с производства уже сняли. Так то, Автовек по местонахождению для меня наиболее удобен. Единственное, хотелось бы узнать от людей, которые там брали машины, как там с сервисом? ТО нормально делают?
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 09:26   #236
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину

ТО можешь проходить где угодно. покупка авто не обязывает проходить ТО именно в том салоне, где куплено авто
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 13:23   #237
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Хочу купить Калину

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Позвонил вчера в Автоваз-Уфа, сказали что в наличии свободных машин нету, только под заказ, и, если закажу сейчас, то привезут в марте(неизвестно 1 или 31 числа). Ладно, потом позвонил в Автовек(который на "Школьной"), тоже официалы, сказали, что под заказ не работают, машины всегда есть в наличии, вот этот вариант меня больше устраивает! Также, "обрадовали", что с 30 января цены взлетают на 3 %. И, что вроде как машины с Евро-3 с производства уже сняли. Так то, Автовек по местонахождению для меня наиболее удобен. Единственное, хотелось бы узнать от людей, которые там брали машины, как там с сервисом? ТО нормально делают?
Не в Уфе есть универсал 12-го года Евро4 со штатной музыкой за 293(рекомендованная цена, офф. дилер) цвет рислинг, черный салон. Правда ехать за ней 300 с лишним километров ))) Зато говорят, что без навязывания допов )
Если интересно, я тебе номер своего телефона в личку скину.
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:55   #238
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 140
Вес репутации: 13 JamesDouglas не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Не в Уфе есть универсал 12-го года Евро4 со штатной музыкой за 293(рекомендованная цена, офф. дилер) цвет рислинг, черный салон. Правда ехать за ней 300 с лишним километров ))) Зато говорят, что без навязывания допов )
Если интересно, я тебе номер своего телефона в личку скину.
Спасибо за предложение! Я собираюсь немного подешевле взять, без музыки, и, скорее всего без ЭУР. Насчет допов я в принципе понял, что надо внимательно читать договор, и напоминать статью из ЗоЗПП.
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 19:11   #239
Новичок
 
Аватар для taxxa
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: ЭФЭ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 taxxa не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину

Брал в Автовеке - это дилер 1 категории. Ничего не навязывали, ценник официальный, только менеджер попросил из допов взять хоть канистру незамерзайки, а то их ругают за это) Взял - 240 р.
Правда машина 2190)
__________________
Двойки, восьмерки
Тройки и девятки
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТАЧКИ!
taxxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 20:28   #240
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Хочу купить Калину

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение! Я собираюсь немного подешевле взять, без музыки, и, скорее всего без ЭУР. Насчет допов я в принципе понял, что надо внимательно читать договор, и напоминать статью из ЗоЗПП.
Тогда надо бы поспешить, с 30-го обещают повышение цен :( Лучше уже купить в эти выходные, если нет в Уфе, то обзванивай ближайших дилеров. Кстати заметил, чем дальше в глубь тем легче найти машину, в Уфе вообще ни одного дилера не было универсала "нормы", по районам были, но одного цвета и без ПТС. А за пределами республики были другого цвета, даже иногда на выбор и с ПТС

Цитата:
Сообщение от taxxa Посмотреть сообщение
Брал в Автовеке - это дилер 1 категории. Ничего не навязывали, ценник официальный, только менеджер попросил из допов взять хоть канистру незамерзайки, а то их ругают за это) Взял - 240 р.
Правда машина 2190)
У меня коллега взял универсал калину "стандарт" в твоем автосалоне, так ему втюхали допов аж на 24 штуки Так что все зависит от человека и от того как он общается с манагерами До сих пор вспоминаю с улыбкой как мы RusHу спорт покупали
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.