Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 08:27   #1021
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 35 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Всем привет!Я сейчас нахожусь на учебе в Кемерово.Вопрос такой:Где в Кемерово находится магазин,в котором продаются акцесуары на Калину,т.е.:коврики,локеры,чехлы и т.д.и есть ли такой вообще?Ну или приблизительно магазины где такое продают.Желательно адрес.
Atloon42 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 09:30   #1022
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я сейчас нахожусь на учебе в Кемерово.Вопрос такой:Где в Кемерово находится магазин,в котором продаются акцесуары на Калину,т.е.:коврики,локеры,чехлы и т.д.и есть ли такой вообще?Ну или приблизительно магазины где такое продают.Желательно адрес.
ладья, автосигнал, дюк, авториджен.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 17:22   #1023
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 35 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Дюк и риджен знаю где,а вот ладья-на Кузнецком?автосигнал где?
Atloon42 вне форума   Вверх
Старый 29.03.2012, 18:28   #1024
Постоялец
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 365
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Евгений_Р не успел проявить себя
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Ладья - пр. Кузнецкий, 64
Там рядом довольно много магазинов
__________________
putishestvuy.ru
Евгений_Р вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 16:54   #1025
Сибирская группировка
 
Аватар для Gordetskiy
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118?
Сообщений: 335
Вес репутации: 15 Gordetskiy не успел проявить себя
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Сегодня обул летние колёса,такая красота-тишина,да и рулится стала получше.Одно огорчает,уставшие после зимы дороги
Gordetskiy вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 19:05   #1026
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

О! Авангард пошёл
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 22:15   #1027
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Ну, не то, чтобы совсем авангард.
У меня пара соседей переобулась аж 2 недели назад.)))\
Это не наши методы. Я лучше шумы шипов послушаю еще недельки 3
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 31.03.2012, 22:34   #1028
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Я 8 апреля 2008г копеечке своей из заднего левого крыла лопату об знак сделал. И ехал не быстро, и наледи совсем такой не было, а снег пошёл - и понесло. Гисметео до середины апреля заморозками пугает. Подожду.
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 10:51   #1029
Сибирская группировка
 
Аватар для коляшка
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: город Кемерово
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Изображений: 1
Вес репутации: 15 коляшка не успел проявить себя
Отправить сообщение для коляшка с помощью Skype™
Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Менять не менять на лето дело каждого,я3 марта поменял и не парюсь,а балбесам и на сухом асвальте тесно сегодня перед суворово с новой Лукойловской заправки один из ба.. своеей 7ке левый бок вправил чинно Пазиком.
__________________
коляшка вне форума   Вверх
Старый 01.04.2012, 12:58   #1030
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Icon9 Re: Кузбасская флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех.-2

Цитата:
Сообщение от коляшка Посмотреть сообщение
Менять не менять на лето дело каждого,я3 марта поменял и не парюсь,а балбесам и на сухом асвальте тесно сегодня перед суворово с новой Лукойловской заправки один из ба.. своеей 7ке левый бок вправил чинно Пазиком.
В принципе можно и 1-го января на летние переобуться. Однако, если 22 марта дорога покрыта снегом, пурга и видимостоь 10 метров, сугробы под метр... то И НА ЗИМНЕЙ ОЧКОВО. Всё зависит от метеоусловий)))

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну, не то, чтобы совсем авангард.
У меня пара соседей переобулась аж 2 недели назад.)))\
Это не наши методы. Я лучше шумы шипов послушаю еще недельки 3
сейчас более пугают камрады, которые уже недельки три на летней резине слушают тишуну... и всё бы хорошо, если не наш резко континентальный климат... как в песне поётся, то снег то дождь, то град, то снег....

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну, не то, чтобы совсем авангард.
У меня пара соседей переобулась аж 2 недели назад.)))\
Это не наши методы. Я лучше шумы шипов послушаю еще недельки 3
сейчас более пугают камрады, которые уже недельки три на летней резине слушают тишуну... и всё бы хорошо, если не наш резко континентальный климат... как в песне поётся, то снег то дождь, то град, то снег....

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну, не то, чтобы совсем авангард.
У меня пара соседей переобулась аж 2 недели назад.)))\
Это не наши методы. Я лучше шумы шипов послушаю еще недельки 3
сейчас более пугают камрады, которые уже недельки три на летней резине слушают тишуну... и всё бы хорошо, если не наш резко континентальный климат... как в песне поётся, то снег то дождь, то град, то снег....
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.