Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 13:18   #1001
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Киров-Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетч
Сообщений: 400
Изображений: 5
Вес репутации: 14 Zero-seven находится на правильном путиZero-seven находится на правильном пути
Re: Пермская барахолка - 2

Можно попробовать на нагорном подойти к продаванам. Когда то я так просил привезти усилители чашек, правда не привезли - не нашел. Берет цена + 10% доставка. Я думаю, что рейка должна быть наверное в тольятти - а они тудыть два раза в неделю некоторые катают
Zero-seven вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 21:36   #1002
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка - 2

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
ты себе то ищешь? Если найдешь, пиши, а то я ищу сам и найти нигде не могу(
Давно нашел и поставил.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 06:20   #1003
Пермская ячейка
 
Аватар для mgf
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Петрово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАС
Сообщений: 407
Вес репутации: 16 mgf находится на правильном путиmgf находится на правильном путиmgf находится на правильном пути
Re: Пермская барахолка - 2

вчера был на рынке, заодно хотел купить эмблему на радиатор, так мне ее за 250 рубелй вынесли, хотя в Альтаисе за 120 всегда покупал. Думал, что на рынке то всяко дешевле ((
mgf вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 07:36   #1004
Пермская ячейка
 
Аватар для amkru
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 637
Вес репутации: 169 amkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутацииamkru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для amkru с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

У меня в последнее время впетчатление складывается, что рыночники в Альтаисе и закупаются. Как-то там бачок омывателя 400 стоил, а в альтаисе 250.
amkru вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 09:42   #1005
Пермская ячейка
 
Аватар для jrets
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: пермскии край
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,586
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 638 jrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутацииjrets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермская барахолка - 2

того же мнения
__________________
jrets вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 11:18   #1006
Пермская ячейка
 
Аватар для mgf
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Петрово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАС
Сообщений: 407
Вес репутации: 16 mgf находится на правильном путиmgf находится на правильном путиmgf находится на правильном пути
Re: Пермская барахолка - 2

Есть в наличии два комплекта проставок. Кому, кому, только двум! )
mgf вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 11:37   #1007
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Пермская барахолка - 2

Цитата:
Сообщение от mgf Посмотреть сообщение
Есть в наличии два комплекта проставок. Кому, кому, только двум! )
я-я один комплект проставок мне)
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 14:16   #1008
Пермская ячейка
 
Аватар для mgf
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Петрово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАС
Сообщений: 407
Вес репутации: 16 mgf находится на правильном путиmgf находится на правильном путиmgf находится на правильном пути
Re: Пермская барахолка - 2

gorunuch,хорошо. Брось мне в личку свой мобильный, поеду в город, наберу
mgf вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 17:28   #1009
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 229
Вес репутации: 14 Eugeneey не успел проявить себя
Re: Пермская барахолка - 2

У кого есть детская люлька напрокат на завтра?
__________________
Lada Priora club
Eugeneey вне форума   Вверх
Старый 01.11.2012, 03:18   #1010
Новичок
 
Аватар для BiG-59
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз1118 8кл. 1.6
Сообщений: 43
Вес репутации: 18 BiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущееBiG-59 имеет блестящее будущее
Re: Пермская барахолка - 2

всем привет случаино не у кого не завалялась карта водительской двери,или еще какие-нить элементы салона
P.S.:желательно бездвоздмездно)))но или за символическую цену
BiG-59 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
барахолка, куплю, отдам, пермь, приму, продам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.