Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 13:51   #261
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Вчера проходил ТО-3 в Курск-Ладе. Прибыл в 8:30, в 8:40 встал пятым в очередь на мойку, в 9:05 въехал на неё. Помыться удалось на 150 р. Кому интересно, вот их прейскурант:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	191.0 Кб
ID:	183580
В 9:25 сдал машину, в 11:50 стоял на кассе с документами. За прохождением ТО не наблюдал. Сумма оплаты оказалась несколько большей, чем я ожидал. Изначально я ориентировался на отчёт о ТО-3 mityamir, но мой список расходников оказался побольше.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	198.7 Кб
ID:	183581
Также оказалось, что приёмщик совершенно не в курсе дисконтной системы BIBI CARD, и моя клубная карта ему ни о чём не говорила. Пришлось выйти на сайт bibi-card.ru и продемонстрировать её смысл, после чего он оформил мне 5% скидку. Вместе с тем ещё требовался ремонт трансмиссии и системы охлаждения двигателя. У первой - плохо включались первая и задняя передачи, причём как на холодную, так и на горячую. Задняя на холодную включалась с жутким треском и не спервого раза, первая могла вообще не включиться и приходилось трогаться со второй, в том числе и на горячую на светофоре. У второй - двигатель нагревался слишком сильно, на предпоследней белой риске радиатор был холодный, но верхний патрубок был огненный. Приходилось включать вентилятор печки на 4 скорость и ехать с открытым окном, тогда по трассе на оборотах не более 2500 стрелка редко уходила за предпоследнюю белую риску. Ради интереса попробовал ехать с печкой на первой скорости вентилятора - стрелка быстро дошла до последней белой риски и почти не сходила с неё. Предполагалась замена термостата. Естественно, я жаловался на всё это при приёмке и был весьма удивлён, что менее чем за 2,5 часа "всё было отремонтировано". Из разговора с мастером я выяснил, что при нём термостат нормально работал, радиатор грелся, вентилятор крутился и передачи всё время, пока машина курсировала по ремзоне, нормально включались. Очередной раз я убедился, что словесные жалобы на приёмке это - ерунда, всё нужно демонстрировать. Автомобиль как полагается был выгнан на улицу, откуда мы вместе с мастером пошли его забирать. В процессе пуска двигателя было выяснено, что ручник либо был плохо подтянут, либо его не трогали вообще, хотя по регламенту выполнения ТО должны были: с небольшого пригорочка рядом с выездными воротами ремзоны, на котором стояла машина, на третьем щелчке ручника она беспрепятственно скатывалась. Ну и вообще по ощущениям ручник был таким, с каким я и приехал. Далее последовало включение задней передачи со всеми обозначенными симптомами, а потом и внутри ремзоны в процессе въезда на пост повторилось. Честно говоря слабо верится, что во время прохождения ТО передачи включались на столько нормально, что у мастеров не возникло никаких подозрений, но да ладно. Мастер обрадовал меня тем, что дело 100% в сцеплении и его нужно менять, но уже не по гарантии, т.к. на само сцепление и на работы по его ремонту гарантия не распространяется, так что пришлось потратиться ещё. Тогда же сразу мастер продемонстрировал мне нормальную работу термостата и он действительно работал. Оказалось, что кое-что всё-таки было сделано, а именно - выгнана воздушная пробка, так что видимо пробку расширительного бачка всё-таки лучше настроить. А может и патрубки где сифонят, хотя подтёков антифриза нигде не было. В общем, диагностика завершилась уже в обеденное время - в 12:35, так что полчаса пришлось покурить, после чего я оформил новую заявку на ремонт. Предлагали на выбор заводское сцепление за 2000 р. или импортное за 3500. Во-первых, финансовый лимит я уже и так здорово превышал, а во-вторых, перед этим мастер говорил мне, что заменённое сцепление ходит гораздо меньше, чем заводское (но надеюсь не 2 года), так что я решил ставить заводское.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	198.2 Кб
ID:	183582
Ремонт длился почти 3 часа - до 15:50, за которым я уже наблюдал. Передняя подвеска была практически разобраной, все тяги были сняты, а ступицы висели лишь на стойках, из-за чего во время манипуляций здорово болтались. Я пришёл к выводу, что после такого ремонта непременно понадобится регулировка схода/развала и специально уточнил своё предположение у мастера, но мастер заверил меня, что никаких дополнительных действий не потребуется, т.к. ни креплений стоек, ни рулевых тяг он не трогал, так что там ничего не собьётся. И вот не знаю, то ли всё-таки сбилось, то ли на самом ТО нахимичили, но управление изменилось в худшую сторону, маневрирование стало каким-то менее предсказуемым чтоли, и руль теперь при прямом положении колёс повёрнут против часовой стрелки на несколько градусов. Но это всё я прочувствовал лишь по пути домой и возвращаться исправлять уже не стал, хотя надо было бы... Вот такая история. Да, ручник мне всё-таки после замены сцепления подтянули.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич Матвеен; 18.03.2013 в 13:29..
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 09:30   #262
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Немного продолжения. По приезду с ремонта я решил уточнить у Автоваза по поводу необходимости регулировки передней подвески после произведённых с автомобилем манипуляций, чтобы уже точно знать кто кому что должен. Сегодня пришёл вот такой ответ:

Здравствуйте, Алексей Матвеенко!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

18.03.13
"Добрый день! 16 марта 2013 г. я проходил ТО-3 и жаловался на затруднённое включение первой и задней передач. Мне диагностировали неисправность сцепления, во время замены которого мастер снимал все рычаги передней подвески. На мой вопрос ему: "понадобится ли после этого регулировка передней подвески", я получил отрицательный ответ. Тем не менее, управление автомобилем стало непривычным, менее предсказуемым, а рулевое колесо при прямом положении колёс повёрнуто на несколько градусов против часовой стрелки. В связи с чем у меня возник ряд вопросов: имею ли я право требовать от ПССС, в котором производил ремонт, бесплатного исправления ситуации и что конкретно (какую процедуру) я имею право требовать? Является ли регулировка передней подвески обязательной процедурой при замене сцепления и должна ли она оплачиваться отдельно от процедур: 17001 КПП С/У и 16001 Сцепление в сборе С/У (наименования и номера работ взяты из заказ-наряда)? Спасибо!"


26.03.13
"Добрый день, Алексей Матвеенко! При диагностике дефектов трансмиссии снятие элементов рулевого управления не требуется. Сотрудники ПССС должны произвести регулировку углов установки передних колёс за счёт ПССС т.к. нарушена технология ремонта. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

В общем, я так понял, что меня не поняли. Элементы рулевого управления никто и не трогал. Но как минимум я узнал то, что хотел - регулировка не требуется, соответственно произойти ничего не должно было, но произошло. Получается я отдал в ремонт автомобиль с исправной подвеской, получил с неисправной (хотя ничего с ней произойти не должно было). По сему я полагаю, что имею право требовать бесплатной регулировки схода/развала. Предлагаю решить вопрос мирно. Это не дело принципа, это дело 500 р. крайне недопустимых сейчас неоправданных расходов.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 10:13   #263
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

мда, история конечно запутанная, а именно:
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алексей Матвеенко!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
логично
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
во время замены которого мастер снимал все рычаги передней подвески
именно все рычаги!!!
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
26.03.13
"Добрый день, Алексей Матвеенко! При диагностике дефектов трансмиссии снятие элементов рулевого управления не требуется.
о чем на ПССС и сказали.
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
В общем, я так понял, что меня не поняли.
а разве поймешь
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Элементы рулевого управления никто и не трогал.
а на завод написал что снимали, красава ...
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Получается я отдал в ремонт автомобиль с исправной подвеской, получил с неисправной (хотя ничего с ней произойти не должно было)
здесь думаю больше субъективное мнение, потому как сам замечал за собой, пока куда нибудь не залезешь и не замечаешь, а после ремонта прислушаешься и Ё п р с т - стучит, гремит, как то не так работает.
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 12:42   #264
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
По сему я полагаю

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
И вот не знаю, то ли всё-таки сбилось, то ли на самом ТО нахимичили

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Я пришёл к выводу

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
В общем, я так понял, что меня не поняли

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Но как минимум я узнал то, что хотел - регулировка не требуется, соответственно произойти ничего не должно было, но произошло.
чудеса с подвеской да и только,а понять "инженерную" мысль твою Алексей действительно сложно,думаю,полагаю,вроде...


позвонишь мне,договоримся о времени и пройдешь сход-развал бесплатно у нас в Железногорске на СТО.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Предлагаю решить вопрос мирно
уже решили,воевать никто и не собирался,всё решаемо,надо только обращаться сразу куда надо.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 12:49   #265
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

miraslav, не имея точных знаний о чём-либо, люди могут лишь думать и полагать. Позвоню.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
воевать никто и не собирался,всё решаемо,надо только обращаться сразу куда надо
Так я ж и не воевал. Но чего-либо требовать или на что-либо рассчитывать, не имея на то оснований, я же тоже не могу. И разговор был, но вспомни в каком ключе.

Добавлено через 1 минуту
Ну и как бы, если кто-то не понял - я всего-лишь отстаиваю свои права без посягательства на чужие.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 15:06   #266
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Сегодня был на диагностике в нашем СТОА. В первую очередь выражаю благодарность директору Курск-Лада за предоставленную возможность проведения справедливого решения ситуации, сложившейся с моим автомобилем. В результате диагностики углов установки колёс несоответствия выявлено не было. Однако у мастеров, занимавшихся диагностикой, возникли претензии к рулевой рейке. Точных терминов не назову, но по простому она стучала и ходила ходуном. Также конкретно состояние рулевых наконечников вызывало претензии. С их слов, это всё должно было быть исправлено на самом ТО. Рейку мне подтянули. Помогло это или нет покажет следующая дальняя поездка, т.к. заявленные проблемы в заметной степени проявляются лишь на загородных скоростях, да и текущее покрытие дорог внесёт свои коррективы в ощущения. В любом случае однозначно можно сказать, что с процедурой замены сцепления эти проблемы никак не связаны, поэтому теперь совершенно точно можно утверждать, что мастер всё делал правильно и его вины никакой нет. Но если с субъективными ощущениями не всё однозначно, то с неверным положением руля спорить бессмысленно, оно очевидно. Причём на столько очевидно, что мастер со стороны на глаз определил куда у меня машина едет, когда руль стоит ровно. Эта проблема, по словам развальщика, скорее всего появилась на этапе регулировки схода/развала: "одну сторону дёрнули, видимо", - вот его дословные слова. Данный косяк исправлять уже не стали со словами "это нормально, к концу весны успеешь ещё сбить". Да я, собственно, и не рассчитывал, всё, что я хотел выяснить на тот момент, я уже выяснил. Хотя кривое положение руля - штука требующая привыкания, особенно при движении задним ходом в узких проездах. Также была в очередной раз осмотрена система охлаждения двигателя/обогрева салона. Уже не помню писал я или нет, но после ремонта на Курск-Ладе спустя пару-тройку дней, двигатель опять стал нагреваться выше положенного. По приезду на СТОА я специально убедился, что при положении стрелки индикатора температуры двигателя у самой последней белой риски, радиатор охлаждения был совершенно холодным. Т.е. мера, применённая на Курск-Ладе была временной, хоть и действенной. Мастер СТОА как и мастер Курск-Лады заверил меня, что проблема никак не в термостате. Вместе с ним мы выгнали вновь образовавшуюся воздушную пробку, печка стала дуть реально горячим воздухом, а не еле тёплым, как было до этого. Со слов мастера, при отсутствии подтёков охлаждающей жидкости, проблема заключается либо в пробке расширительного бачка, либо в прокладке блока цилиндров (не запомнил только крышки или головки), откуда, скорее всего, и попадает воздух в систему охлаждения двигателя. Сказал мне пару дней поездить и если печка опять станет дуть более холодным воздухом, опять приехать и дальше разбираться. Вообще мне очень понравилось общаться с этим мастером СТОА по имени Александр. Чувствуется грамотность и человеческое отношение. Помимо всего прочего он мне ещё пару мелочей посоветовал и открытие крышки капота настроил на "как надо". Можете считать это моим ходатайством к его поощрению.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 23:36   #267
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

И снова, как говорится, здравствуйте! Уж не знаю куда правильней всего было бы сейчас писать, но раз уж рассказ в продолжение темы, начатой тут - пишу сюда. В общем, последствия сегодняшнего ремонта рулевого механизма не заставили себя долго ждать. Теперь при прохождении рулем определенного положения, раздается шаркающий звук. Причем в руль ничего не отдает и вообще никак кроме как на слух оно не ощущается. Изначально, выезжая с разворотом со стоянки перед СТОА, я подумал, что цепанул чем-то снег - очень похожий звук. Но потом на парковке возле работы услышал его еще пару раз. В тот момент я тоже не понял, что шаркает, да и снега там было гораздо больше. И только потом, без движения выкручивая руль из одного крайнего положения в другое, я понял откуда шел этот звук. Кто теперь что посоветует?..
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 23:51   #268
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Кто теперь что посоветует?..
не думаю что нужно советовать, а ехать снова для осмотра, пусть смотрят те кому положено
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 23:53   #269
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Алексей Сергеевич Матвеен,Лёш,приедь завтра к нам....посмотрим.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от morfiy_di Посмотреть сообщение
не думаю что нужно советовать
это в другой теме...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 00:05   #270
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Алексей Сергеевич Матвеен,Лёш,приедь завтра к нам....посмотрим.
Не могу я к вам каждый день в рабочее время ездить, у нас все ходы-выходы записываются, с последующей корректировкой зарплаты... А у вас сервис до 18 или до 17 часов работает?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.