Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 20:38   #961
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Goga849 Посмотреть сообщение
Сегодня был в Дженсере на нов.рязанке,стоят кобальты за 480тыр,все чё нужно в нём уже есть,если ценник на калино2 будет сопоставим пусть они её себе в промежность запихнут,я в ГМ уйду
Да тут и думать нечего. Кобальт в максимальной комплектации с 6акпп , с размерами С-класса, стоит 530 тыщ. Плюс шевролетовцы постоянно какими-нибудь скидками клиентов балуют. Глядишь и того дешевле купишь.
Ну не вижу я ни одной единственной причины покупать К2 за 500 тыр., при таком выборе иномарок за эти же деньги.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:38   #962
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
в автобусах накатался,на всю жизнь впечатлений осталось.
с народом... )))
Kalina l вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:39   #963
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 Шустрый 1 не успел проявить себя
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Владимир123rus,не зальет тк сами перенесли - спасибо автоваз за заботу о потребителе. Не загнет клапана тк 8кл-спасибо автоваз за новый 106 мотор
Шустрый 1 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:40   #964
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ну не вижу я ни одной единственной причины покупать К2 за 500 тыр.
сидим - рассуждаем.... и ждем первых обладателей к2 на форуме ) за 500тыр )
Kalina l вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:41   #965
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Kalina l Посмотреть сообщение
ты в уши чтоли ......!? Я говорю что разница есть но она не стоит этих денег - для меня по крайней мере... Для кого стоит - пусть переплачивают за лучше и покупают солярис, рио....
Ты на этом форуме чтобы прочитать про болячки калин, обосрать с ног до головы и расписать какой же хороший солярис и за такие же деньги как и калина?
постой, не далее чем вчера ты рвал на себе рубаху утверждая, что готов купить конструктор по цене машины. текст могу напомнить. Сегодня ты поёшь уже по другому... у тебя раздвоение личности что-ль?
ilan вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:43   #966
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
что готов купить конструктор по цене машины. текст могу напомнить.
ты что-то путаешь дружище... напомни
тем более что в машине я не ковыряюсь и ничего не собираюсь дорабатывать, капот открываю только замерзайки залить, даже грешу - уровень масла не проверяю... то1 то2 прошел...между то2 и то3 1раз сменю, мне кажется 15 тыс для малса многовато
Kalina l вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:43   #967
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Kalina l Посмотреть сообщение
сидим - рассуждаем.... и ждем первых обладателей к2 на форуме ) за 500тыр )
Да не дождемся таковых.
По мне есть Гранта с акпп за 400. Вот золотая середина и в оснащении все что нужно.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:44   #968
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 Шустрый 1 не успел проявить себя
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Kalina l, не один форум инок не развел тему с живыми примерами встречи клапанов как сдесь и на приора клубе. А что там про мозги и стойки
Шустрый 1 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:47   #969
Втянувшийся
 
Аватар для U-230
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Здесь
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 U-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скоро
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Да тут и думать нечего. Кобальт в максимальной комплектации с 6акпп , с размерами С-класса, стоит 530 тыщ. Плюс шевролетовцы постоянно какими-нибудь скидками клиентов балуют. Глядишь и того дешевле купишь.
Ну не вижу я ни одной единственной причины покупать К2 за 500 тыр., при таком выборе иномарок за эти же деньги.
Народ уже потихоньку и так сваливает в этом направлении.Чуда от К2 уже никто не ждет
U-230 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 20:48   #970
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Kalina l Посмотреть сообщение
ты что-то путаешь дружище... напомни
Цитата:
Получается что если будет цена на к2 в люксе 450тыс - покупатель будет думать либо брать после плугодичного ожидания пустого как барабан солярис или к2 люкс сейчас на ручной коробке... (я бы выбрал к2 в люксе)
точно путаю? у вас что-то всё в головушке-то перемешалось... может витаминчиков не хватат?

Цитата:
тем более что в машине я не ковыряюсь и ничего не собираюсь дорабатывать, капот открываю только замерзайки залить, даже грешу - уровень масла не проверяю... то1 то2 прошел...между то2 и то3 1раз сменю, мне кажется 15 тыс для малса многовато
ах-ха-ха... юношеский максимализм... ничего это со взрослением пройдёт...
ilan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.