Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 14:46   #901
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Вопрос ?зачем делать большой ценник...В Россиии ничего нет убыточного-есть бюджет и серые схемы...
Даже если опустить коррупционную составляющую, разработка новой тележки для с класса( не использование старой десятой) , модели с нуля будет стоить до фига лавэ, которое окупится на далеком горизонте, а этого делать никто не хочет, ИМХО. все мировые автопроизводители делают концептуальную телегу лет на дцать а потом просто меняется жесть вокруг и навесное. Поэтому проект С до сих пор нереализован, насколько я читал там тележка новая была уже, но до конвейера ее довести делов много, пока калины-Гранты-приоры идут, ВАЗу видать и так хватает, вот и не лезут в дорогое построение базы на будущее. Да и Рено-ниссану новая модель тоже на фиг? Они бы наверное загрузили Логаном все конвейеры и тоже в ус бы не дули.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 14:53   #902
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Даже если опустить коррупционную составляющую, разработка новой тележки для с класса( не использование старой десятой) , модели с нуля будет стоить до фига лавэ, которое окупится на далеком горизонте, а этого делать никто не хочет, ИМХО. все мировые автопроизводители делают концептуальную телегу лет на дцать а потом просто меняется жесть вокруг и навесное. Поэтому проект С до сих пор нереализован, насколько я читал там тележка новая была уже, но до конвейера ее довести делов много, пока калины-Гранты-приоры идут, ВАЗу видать и так хватает, вот и не лезут в дорогое построение базы на будущее. Да и Рено-ниссану новая модель тоже на фиг? Они бы наверное загрузили Логаном все конвейеры и тоже в ус бы не дули.
Честно до конца не дочитал ...Просто в России приедет монарх скажет- "надо”...и ведь сделают.Калина -Гранта одна соль на кой черт?
schip вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 14:55   #903
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Честно до конца не дочитал ...Просто в России приедет монарх скажет- "надо”...и ведь сделают.Калина -Гранта одна соль на кой черт?
Согласен и вряд ли раньше(((
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 14:57   #904
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Согласен и вряд ли раньше(((
Да и еще раз да.К слову за окном +11 дождь-это ЛЕТО(((.
schip вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 15:13   #905
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Да и еще раз да.К слову за окном +11 дождь-это ЛЕТО(((.
Презжай к нам)) +30 жарит солнышко жестко) ЛЕТО))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 17:07   #906
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

schip, или к нам. У нас 30 и пух тополиный млин. Стою на мойке, щас выеду влажный и будет гламурно пушистая калина
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 18:49   #907
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Сообщение от Chigarev-syn
Не показалось,в Москве Калин практически нет...
в Москве очень много калин, может быть я другие машины не замечаю???? но в каждую мою 2-х часовую поездку 6-7 штук встречаю, больше всего серых.

Добавлено через 39 секунд
Если бы мне подарили иномарку, никогда бы не купила за свои деньги Калину))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
и будет гламурно пушистая калина
Хах, будет лебедь))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 18:52   #908
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Если бы мне подарили иномарку, никогда бы не купила за свои деньги Калину
Понятное дело,типо:Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 18:58   #909
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Понятное дело,типо:Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным.
И желательно нахаляву))))6
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 19:09   #910
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
И желательно нахаляву))))6
И желательно не напрягаясь))
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.