Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 16:22   #91
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
Дороже - нафиг, потому как http://autovoronezh.ru/bill_56989.htm
Там уже и с зимней резиной и с сигналкой и прочими мелочами.
Соседка продаёт 10 года автомат за 500 - посмотрел, ну нафиг, багажника НЕТ ВООБЩЕ (своё колесо с шиномонтажки входит только ОДНО, остальные в салон)
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 16:48   #92
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,798
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

metallic, мне нужны, да и если бы я смотрел б/у Лансер 10 былбы последним авто в претендентах.
У меня нет понятия о психологическом барьере, есть товар с определёнными ТТХ и ценой (для авто добавляется параметр стоимость владения), потом я решаю покупать его или нет.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 16:56   #93
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 13 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
У меня нет понятия о психологическом барьере, есть товар с определёнными ТТХ и ценой (для авто добавляется параметр стоимость владения), потом я решаю покупать его или нет.
только автоваз нам не дает такую возможность, говорят, нас таких, меньшинство
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:11   #94
Постоялец
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Вес репутации: 14 metallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном пути
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
багажника НЕТ ВООБЩЕ
Ну я не дачник, 5 мешков картошки везти не собираюсь, а в магазин съездить или на природу - достаточно.

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
metallic, мне нужны, да и если бы я смотрел б/у Лансер 10 былбы последним авто в претендентах.
Что с ним не так?
metallic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:33   #95
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,798
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
Что с ним не так?
Жесткий, полное отсутствие шумки, дорогой в обслуживании (у меня у коллеги был такой, он его продал не дождавшись даже окончания гарантии).
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:37   #96
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий1975
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 67
Вес репутации: 12 Дмитрий1975 не успел проявить себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Viktor 26rus Посмотреть сообщение
Машина машине рознь.... Моей машине уже пятый год, 110 тыс. пробега и ни каких болячек. Необходимо просто своевременно обслуживать... Хотя какие у вас дороги... я вам сочувствую...
Да согласен машины с автоваза сплошная лотерея, по поводу обслуживания, делаю всё сам и регулярно, приходилось и чип-тюнингом заниматься, здесь дело в другом, а какого хе....а, я за такие деньги должен вникать во все возникающие трудности?!!! все мы чем то занимаемся и каждый из нас специалист своего дела, но почему то я не лезу помогать юристу исправлять его косяки и не учу врача как надо лечить от той или иной болезни, так почему я должен вдаваться в такие подробности а почему у меня на машине за полмиллиона воет коробка, или почему заклинило эур на трассе.
Дмитрий1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:44   #97
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий1975
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 67
Вес репутации: 12 Дмитрий1975 не успел проявить себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
Внимательно читаем



Это сарайка, только с 16-клапанником 1.6 не втыковым (21124)
У меня тоже приехали покупатели прошлую машину смотреть, спрашивают "а где двенарь?" оказывается люди не очень разбираются в цифрообозначении, для них 21112 (сарай с 8-клапанным 21114) оказался двенариком с "лишней" единицей в названии
Ну хорошо, подловил ты меня с лишней единицей, ну и что? суть то всем понятна, я даже запоминать не хочу все эти модификации, мне это ни к чему, а тебе что это даёт? даже на вазе нумерация моделей меняется в процессе разработки, пятнашку хотели обозначить десяткой, что меняется от этого? машина лучше становиться?
Дмитрий1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:49   #98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий1975
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 67
Вес репутации: 12 Дмитрий1975 не успел проявить себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Стас-ВАЗ Посмотреть сообщение
Беда в том, что каждый из нас все-таки должен в оба глаза смотреть за строителями, ремонтирующими твой дом, по сто раз перепроверять, что сказал лечащий нас врач, ни в коей мере не доверять полицейскому, к которому мы обратились, указывать доргу таксисту, и так далее...
Согласен с тобой Стас, но всё-таки никому в голову не придёт разбирать коробку на мерсе, что бы понять что там воет и какое масло туда залить, что бы наконец то заткнулась эта коробка.
Дмитрий1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:55   #99
АВТОВАЗ
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: классика
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Стас-ВАЗ не успел проявить себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1975 Посмотреть сообщение
Согласен с тобой Стас, но всё-таки никому в голову не придёт разбирать коробку на мерсе, что бы понять что там воет и какое масло туда залить, что бы наконец то заткнулась эта коробка.
В случае каких-то проблем на Мерсе может и поменяют узел в сборе по гарантии. Цена оправдывает, и владелец, и тысячи других владельцев за эту замену по сути заплатили немалые деньги. А вот на Форде могут и отфутболить, не раз слышал про подобное.
Стас-ВАЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:59   #100
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий1975
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 67
Вес репутации: 12 Дмитрий1975 не успел проявить себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Стас-ВАЗ Посмотреть сообщение
В случае каких-то проблем на Мерсе может и поменяют узел в сборе по гарантии. Цена оправдывает, и владелец, и тысячи других владельцев за эту замену по сути заплатили немалые деньги. А вот на Форде могут и отфутболить, не раз слышал про подобное.
Ну это Стас ты сейчас про нашу Африканскую страну говоришь, не думаю что доводы типа не гарантийный случай можно втюхать какому-нибудь европейцу.
Дмитрий1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.