Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Голосуем за то, чтобы Сергея (Р.С.Ю.) назначить Лидером Московского ЛКК
да 12 85.71%
нет 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 00:35   #1
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Да я бывает тоже управляю мешающими машинами. Говоришь :" эй товарищ, пора повернуть на право и уступить дорогу...", машина и сворачивает в сторону.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 09:21   #2
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 15,785
Вес репутации: 477836 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Доброе всем утречка!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 09:41   #3
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Привет всем. Валера а детей все же достают, а не делают.:0) В подтверждение этого тебе мультфильм "Каникулы в Простоквашино".
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 10:22   #4
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

мультик ё маё,Саня,ты же взрослый....

http://www.youtube.com/watch?v=eq2bShkYl20
делают их,146% а ещё рокер...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 10:42   #5
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

miraslav, Валера ну если сослаться к тексту гр.Сплин, то там "Люди ночами делают новых людей".:0) Да я мультики люблю, да и многие люди из рока их любят, например Андрей Князев(корроль и шут), Кинчев, макаревич, Саша Чугунова(Муха) . Так что взрослый человек здесь не причем. А так цитата из фильма "О чем говорят мужчины" - "Взрослые-это состарившие дети. И не важно сколько нам лет, а мы остаемся детьми".
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 10:55   #6
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
макаревич
футакимбыть

Добавлено через 1 минуту
воды ты много налил и людей всё таки делают,а любовь к мультикам не при чём

Добавлено через 1 минуту
очень рекомендую посмотреть любимый мультик Сарумяна про Кузинатру
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 15:45   #7
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

miraslav, так я о чем Валера людей делают!!!:0) А вот дядя Федор с отцом хотел второго ребенка даставать все же, а не делать.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 18:11   #8
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158782 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Они валенки просто)))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 21:13   #9
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Они валенки просто)))
Так не в кедах же по деревне ходить!
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Кинчев
В далёком уже 1998г. в районе Курского вокзала видели Кинчева с гитарой у стены дома. Стоял и играл. Пел о своём... для ВСЕХ.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 28.01.2015, 22:16   #10
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2031 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 2

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение

В далёком уже 1998г. в районе Курского вокзала видели Кинчева с гитарой у стены дома. Стоял и играл. Пел о своём... для ВСЕХ.
Мировой мужик)
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
тут пьют квас и чай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.