Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 21:05   #91
Добрых дел мастер
Суровый металлург
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для Андрей сан
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Liebherr T282B
Сообщений: 7,188
Вес репутации: 1210753 Андрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей сан с помощью ICQ
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
На самам деле много кто не использует указатели поворотов по назначению.. особенно маршрутчики: подъезжает на остановку, и тут же включает левый поворот, типа едит , ну по правилам имеет преимущество, но сволочь пассажиров высаживает в этот момент ... иногда хочется ему отломать его, что не моргал ..
Ты бы у нас посмотрел что они чудят: то без поворотников на остановку или с неё: типа угадай манёвр, или с дальним светом круглые сутки. На ПАЗиках особый разговор: ползут неспеша в левом ряду. Думаю чем больше железа, тем круче
__________________
«БелАЗ»
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.

*_* *_*

Если видишь, что человек работает - отойди и не мешай. Видишь, отдыхает - подойди и помоги!
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, объём называется весом и измеряется в метрах.
На иномарках ездят те, у кого нет денег, содержать ВАЗ
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда весь мир заговорит по-русски»©
Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть.
Самое страшное на свете - это русский танк с необученным экипажем!
Удар током взрослого электрического угря может оглушить лошадь. Лошадь и капля никотина убивает… Действительно нежизнеспособная какая-то зверюга.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!
«Не думай! Если думаешь - не говори. Если сказал - не пиши. Если написал - не подписывай. Если подписал - беги». Пшекруй
Водитель, помни! Неиспользование сигналов поворота является запрещённой законами РФ рекламой нетрадиционной сексуальной ориентации.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентрацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

«Уважаемые пешеходы!»

Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!

Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!

МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
Андрей сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 22:18   #92
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ага, и зеркала поотбивать, они им всё равно не нужны...
По ходу они везде одинаковые уроды, маршрутчики хозяева жизни особенно газелисты.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 22:21   #93
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10890 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от PULAN Посмотреть сообщение
одинаковые уроды, маршрутчики хозяева
не то что бы все уроды .. но встречаются индивидумы накуренные или ещё под каким кайфом и катаются .. когда работал в инспекции - часто делали рейды и вылавливали таких чудиков .. много было водителей 43 маршрута .. ощущение что на кладбище сидят и укуриваются
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 20:25   #94
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10890 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

вот из реальных захватывающих историй:

еду значит сегодня вечером в районе 18:00 на своей служебной малютке по ул Попова в пробке и до самого моста .. я в левой полосе .. тут чёрная тонированная приора *101** на пузе ползёт рядом.. и резко в мою полосу перестроился, рывком, типа спорт, что мне по тормозам пришлось ударить из его овощного спорта...

ну думаю найдёшь ты свой камень ...

дальше по обстоятельствам перестраиваюсь в правую полосу .. тошнотю потихоньку в пробке ..

моя полоса начала двигатся, тут приора начинает подгазовывать и пытаться влесть в мою правую полосу (без указателя поворота).. передо мной две иномарки его не пропустили, да и я обиду задержал в себе и тож решил не пропускать... и тут он рывком с подгазовкой резко меня подрезает и перестраивается - я снова по тормозам.. Ну думаю придурок , камнем не обойдёшься, всё таки жезла не хватает и дубинки ..

пробка тошнотит ...час пик ..

приора пропала с виду.. я дальше в правой полосе, движение началось .. и снова пробка и моя полоса потихоньку едит и снова та самая приора пытается с левого ряда попасть в мою полосу.. ну думаю хрен проскочишь, служебную чухну и хрен с ней ... в общем не проскочил он.. и тут судьба распорядилась , что мы остановились рядом ..

сидят два нерусских (задние стёкла были закрыты, возможно ещё кто сидел), курят, типа музончик , типа балдеют и на меня смотрят и ехидно улыбаются ..

(далее по тексту Я - это я , а Ч - это не человек, это чурка , ибо по другому это уё***е я назвать не могу)

Я: Ты на фига подрезаешь ? - кто тебя так ездить учил ?
Ч: Ты как базаришь ?
Я: Я нормально базарю! Так ты на фига так нагло подрезаешь ???
Ч: Ты чё так базаришь ?

в общем разговора не получилось, видать по русски не понимают или ютуба пересмотрелись, да и чего не постебаться, я тут на малютке 30 кобыльной ушатаной а они то на тюненхх-тазике тонированном...

пробка начала двигатся .. через пару машин от него перестраиваюсь в левую полосу.. и тут они меня обгоняют через третью полосу, влазит передо мной поперёк и останавливает ..

Мысль : "где то я такое на ютубе видел" - тут же закрываю двери на замки и закрываю окна ..

Вылазят чурки , подходят к моей машине и давай руками махать, типа выходи побеседуем .. постояли они , движение пошло, в общем сели в машину и поехали - видать испугались что пробку создали и из других машин повыходят и им накостыляют ..

Пробка потихоньку разъежается.. пошло движение по новому мосту .. они в левой, я в правой полосе и между нами до фига машин ..

доезжаю до перекрёстка на 5 Августа, поворачиваю на право и тут вылетает приора и давай за мной гнать ..

Мысль : "во ппц! - встрял .. ни мантеровки, ни физической помощи пассажира" , зазвенело что то на сиденье и я дал газу ..

Какой бы пощности не была машина, а в городе все равны, играет роль манера и опыт вождения ..

я во дворы, они за мной.. я в другие дворы, они за мной .. выбрал участок дороги с ямами и перевалами, да и + газон стоял откачивал посреди дороги отходы, где малютка пролетела, а приора же на пузе не смогла , зачахла ..

я же пру в гараж, беру арматурину в 1,5м , даже себя чуток джедаем почувтвовал ... и жду.. думаю : "раз суждено встретиться, то встретимся, хоть с чем то в руках, а так они вдвоём меня отметелят и пискнуть не успею" ..

прошло пяток минут .. нет никого .. оставляю мечь в машине, мало ли , машина приметная, на дорогах часто ежжу .. и валю домой .. и сижу вам тут по ушам езжу ))))) жаль нет регистратора, а то бы захватывающий боевик вышел бы ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 22:43   #95
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
вот из реальных захватывающих историй:

еду значит сегодня вечером в районе 18:00 на своей служебной малютке по ул Попова в пробке и до самого моста .. я в левой полосе .. тут чёрная тонированная приора *101** на пузе ползёт рядом.. и резко в мою полосу перестроился, рывком, типа спорт, что мне по тормозам пришлось ударить из его овощного спорта...

ну думаю найдёшь ты свой камень ...

дальше по обстоятельствам перестраиваюсь в правую полосу .. тошнотю потихоньку в пробке ..

моя полоса начала двигатся, тут приора начинает подгазовывать и пытаться влесть в мою правую полосу (без указателя поворота).. передо мной две иномарки его не пропустили, да и я обиду задержал в себе и тож решил не пропускать... и тут он рывком с подгазовкой резко меня подрезает и перестраивается - я снова по тормозам.. Ну думаю придурок , камнем не обойдёшься, всё таки жезла не хватает и дубинки ..

пробка тошнотит ...час пик ..

приора пропала с виду.. я дальше в правой полосе, движение началось .. и снова пробка и моя полоса потихоньку едит и снова та самая приора пытается с левого ряда попасть в мою полосу.. ну думаю хрен проскочишь, служебную чухну и хрен с ней ... в общем не проскочил он.. и тут судьба распорядилась , что мы остановились рядом ..

сидят два нерусских (задние стёкла были закрыты, возможно ещё кто сидел), курят, типа музончик , типа балдеют и на меня смотрят и ехидно улыбаются ..

(далее по тексту Я - это я , а Ч - это не человек, это чурка , ибо по другому это уё***е я назвать не могу)

Я: Ты на фига подрезаешь ? - кто тебя так ездить учил ?
Ч: Ты как базаришь ?
Я: Я нормально базарю! Так ты на фига так нагло подрезаешь ???
Ч: Ты чё так базаришь ?

в общем разговора не получилось, видать по русски не понимают или ютуба пересмотрелись, да и чего не постебаться, я тут на малютке 30 кобыльной ушатаной а они то на тюненхх-тазике тонированном...

пробка начала двигатся .. через пару машин от него перестраиваюсь в левую полосу.. и тут они меня обгоняют через третью полосу, влазит передо мной поперёк и останавливает ..

Мысль : "где то я такое на ютубе видел" - тут же закрываю двери на замки и закрываю окна ..

Вылазят чурки , подходят к моей машине и давай руками махать, типа выходи побеседуем .. постояли они , движение пошло, в общем сели в машину и поехали - видать испугались что пробку создали и из других машин повыходят и им накостыляют ..

Пробка потихоньку разъежается.. пошло движение по новому мосту .. они в левой, я в правой полосе и между нами до фига машин ..

доезжаю до перекрёстка на 5 Августа, поворачиваю на право и тут вылетает приора и давай за мной гнать ..

Мысль : "во ппц! - встрял .. ни мантеровки, ни физической помощи пассажира" , зазвенело что то на сиденье и я дал газу ..

Какой бы пощности не была машина, а в городе все равны, играет роль манера и опыт вождения ..

я во дворы, они за мной.. я в другие дворы, они за мной .. выбрал участок дороги с ямами и перевалами, да и + газон стоял откачивал посреди дороги отходы, где малютка пролетела, а приора же на пузе не смогла , зачахла ..

я же пру в гараж, беру арматурину в 1,5м , даже себя чуток джедаем почувтвовал ... и жду.. думаю : "раз суждено встретиться, то встретимся, хоть с чем то в руках, а так они вдвоём меня отметелят и пискнуть не успею" ..

прошло пяток минут .. нет никого .. оставляю мечь в машине, мало ли , машина приметная, на дорогах часто ежжу .. и валю домой .. и сижу вам тут по ушам езжу ))))) жаль нет регистратора, а то бы захватывающий боевик вышел бы ..
да уж ,,,,,,,,,,,, .................................................. ............................................
вчера еду домой свернул с хоркиной на объездную и................на кашарском переезде чуть ино пополам не сложил .........оттормозился ...............4 видюхи за 2 дня насобирал ....................что твориться ......................
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 11:17   #96
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10890 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

то ли судьба то ли везение ..

вчера поменял ВУТ .. сегодня на работу поехал на своей калинке.. потестить тормоза (завтра на Воронеж) .. и вот первый десяток киллометров и на тебе .. На видео не особо заметно, как в кино, но я страху натерпелся!!! , скорость 70 км/ч .. при резком нажатии сработала АБС, а потом колёса заклинило и пошёл жуткий свист покрышек ..
тормозной путь более 3м .. машину в занос не пустило, всё чётка .. на видео вообще будто ехал и остановился как ни в чём не бывало ..
секндой отвлёкся и ............

то ли судьба то ли везение ..

http://www.youtube.com/watch?v=0Knpy...ature=youtu.be
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 23:58   #97
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
то ли судьба то ли везение ..

вчера поменял ВУТ .. сегодня на работу поехал на своей калинке.. потестить тормоза (завтра на Воронеж) .. и вот первый десяток киллометров и на тебе .. На видео не особо заметно, как в кино, но я страху натерпелся!!! , скорость 70 км/ч .. при резком нажатии сработала АБС, а потом колёса заклинило и пошёл жуткий свист покрышек ..
тормозной путь более 3м .. машину в занос не пустило, всё чётка .. на видео вообще будто ехал и остановился как ни в чём не бывало ..
секндой отвлёкся и ............

то ли судьба то ли везение ..

http://www.youtube.com/watch?v=0Knpy...ature=youtu.be
не гоняй ! мой табе совет! ща последнее время погода лютует ,,,,,,,,,,,,,аварии на ровном месте ,,,,,,, не спеши а то успеешь !
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 04:28   #98
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10890 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от "...Ten..." Посмотреть сообщение
не гоняй ! мой табе совет!
а что предлагаешь тошнотить 40 в правом ряду .. я ехал свои 70 (60 положено + 10 ненаказуемо) .. да и по прямой ехал .. по главной ..
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 13:25   #99
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Зае....ли дол....бы на дороге!
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 15:50   #100
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: НЕуважение Белгородцев к ПДД!!!

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Зае....ли дол....бы на дороге!
крик души!!!
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.