Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 23:51   #111
Московская ячейка
 
Аватар для Goga849
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Goga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Я например свою калину битую, с помятым задним левым крылом и царапоной дверью в трейд-ин сдал за 240
Какой правильный у Вас трейдинн,мне за мой калинолюкс 2011г тока 200 давали,и то в зачёт покупки у них авто,а живыми деньгами тока 170

Добавлено через 55 секунд
Обещал подумать
__________________
:ПРОДАНА
Goga849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 08:17   #112
Освоившийся
 
Аватар для barkli
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117 Калина
Сообщений: 177
Вес репутации: 20 barkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от Goga849 Посмотреть сообщение
Какой правильный у Вас трейдинн,мне за мой калинолюкс 2011г тока 200 давали,и то в зачёт покупки у них авто,а живыми деньгами тока 170

Добавлено через 55 секунд
Обещал подумать
То Москва, там свои законы и понятия малопонятные как мошеннические схемы. Обилие финансовых масс привлекает жуликов и мошенников всех мастей , так что предложенное вам скорей закономерность и удивления не вызывает
barkli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 08:57   #113
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от Goga849 Посмотреть сообщение
Какой правильный у Вас трейдинн,
Скорее "правильное" состояние авто. Пробег был 16800, по кузову тока эта вмятина на крыле и царапина на двери. Техническое состояние, как показала диагностика при приемке, отличное.
Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
,чтоб наварить в лучшем случае 10-20тр
Где ты видишь 10-20 тр? Я сказал она через неделю появилась на авторынке с ценником 287 тр.
Ремонт крыла от силы 10 тр. Как ни крути а 30 тр они с нее поимеют. Для отечественного авто не плохо, именно столько в среднем имеют перекупы.
Как у вас я не знаю, говорю за свой город.
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 11:16   #114
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Скорее "правильное" состояние авто. Пробег был 16800, по кузову тока эта вмятина на крыле и царапина на двери. Техническое состояние, как показала диагностика при приемке, отличное.
ну какое там может быть еще состояние, если машина 2011 года???? трейд ины смотрят на кузов, это основное, чтоб идеальным был и краска заводская, дали много- значит спрос есть на это авто, и они точно знают, что за 287 оно улетит.
шпилька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 11:38   #115
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
трейд ины смотрят на кузов
точно.
Я недавно заходил к дилеру, пробивал вариант сдачи своей и покупки К-2 на автомате.
Сказали,что если кузов без косяков,то за мою стартовая цена 180 тыщ, далее цена может уменьшиться в процессе диагностики всего остального.
Моя 2008 года в макс. комплектации.
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 12:12   #116
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Смотря где. Я например свою калину битую, с помятым задним левым крылом и царапоной дверью в трейд-ин сдал за 240.
Я неоднократно говорил, что страна большая и очень разная. Поэтому я могу сказать только о своем регионе. Ну, могу после общения с сыном, еще про Тюмень сказать.
Поэтому, У НАС калину в трейдин не берут вовсе. Ни битую ни целую, ни новую, ни старую. За вменяемые деньги на вторичке скинуть тоже проблематично. Только за небольшие деньги, или очень долго и не факт, что уйдет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
А если взять б/у полноприводник,то там еще могут вылезти оба редуктора, раздатка. Да много еще до кучи всего, что при покупке не определишь.
Может, все может, а может и не вылезти. А еще у нас масса трех-пятилетних БУ, купленных у нас в салонах, с сервисной книжкой и обслуживанием у дилера. Вот это будет вполне нормальный вариант.
А еще я никого не призываю покупать БУ в кредит и на последние деньги.

P.S. Для себя я определился, новую калину брать считаю бессмысленным. Лучше БУ инку. Если денег тотально не будет, то БУ Калину с последующим восстановлением и переделкой движка.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 14:17   #117
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
и они точно знают, что за 287 оно улетит.
7 тр обычно на торг оставляют. Где-то за 280 они рассчитывают ее продать.
4187 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 17:05   #118
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 zelf не успел проявить себя
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Больше такого говна как Калина и т.п. не куплю никогда. Продал с пробегом 60 000, почти за бесценок и счастлив.
zelf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 17:55   #119
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от zelf Посмотреть сообщение
и т.п. не куплю никогда
Абаснуй... Ток без истерик.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 21:02   #120
Московская ячейка
 
Аватар для Goga849
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Goga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Поэтому, У НАС калину в трейдин не берут вовсе. Ни битую ни целую, ни новую, ни старую. За вменяемые деньги на вторичке скинуть тоже проблематично. Только за небольшие деньги, или очень долго и не факт, что уйдет.
Как я Вас понимаю!!
Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
. Где-то за 280 они рассчитывают ее продать
250 поставил и тишина мёртвая!!!
__________________
:ПРОДАНА
Goga849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.