Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2013, 22:17   #10
Постоялец
 
Аватар для сс70
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: С-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 Аллигатор
Сообщений: 327
Вес репутации: 13 сс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном путисс70 находится на правильном пути
Re: ЛАДА Калина 2 АЛЛИГАТОР

Цитата:
Сообщение от Дёма 75 Посмотреть сообщение
Хотел-бы приобрести универ. с модернизированной подвеской и улучшенной шумкой с двиг. 106 л.с., но таких пока нет.
сс70. Если можно ответте.
какая скорость будет на 5 передаче при 3000 об. двиг.?
Как печка греет? Что можете сказать о тормозах, как работа ABS? Возвращается ли руль в прямолинейное движение после отпускания после поворота? Тяжелее ли становится усилие на руле с набором скорости?
Скорость на 5-ой при 3 т.об. около 120 км/ч.
Печка с кондеем греют и охлаждают хорошо, хотя пока холодов особых не было, но прогревается достаточно быстро, особо не шумит. Думаю зимой проблем не будет. Летом ездил с кондеем, на динамику почти не влияет. Во всяком случае я не замечал.
АБС не пробовал, тормозов хватает вполне, даже почти не скрипят, хотя многие жалуются.
Эл. усилитель на скорости отключается, на какой не помню, соответственно руль тяжелеет, ну и естественно возвращается после поворота!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Как Я тебя по фото выкупил :-)
Ты не первый)) Местность приметная...
сс70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.