Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 16:42   #1
Постоялец
 
Аватар для shusha
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: москва чертаново
Возраст: 56
Сообщений: 301
Вес репутации: 18 shusha не успел проявить себя
Ответ: Лёгкий тюнинг впуска

Цитата:
Сообщение от Awacs Посмотреть сообщение
На практике. Как минимум валы должны быть не стоковые. Ставить 4 дросселя за 40000 рублей и не поготовить ГБЦ для полной реализации этой схемы-это не тупость? У богатых свои причуды.
так тупость или все-таки они едут?
при чем тут богатство,покупал за 8000р+настройка(97-99год),мне не нужна была вся реализация,просто они дали то,что при таком раскладе не нужно было тратить и убивать время на остальное(гбц,валы и т.д...в то время нигего еще не было толкового по тюнингу ваз)и ехала достойно.
если делать гбц на больших валах с 4 др.по городу невозможно передвигаться,машина была на каждый день,ХХ-1400 об и реализация двс на 6000-7000об.очень не комфортно, на трассе пожалуйста.

Последний раз редактировалось shusha; 07.11.2008 в 17:33..
shusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.