Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 14:31   #981
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Сам во первых на себя навлекаешь, во вторых вводишь людей в заблуждение и как тут не вмешать нам как владельцам того авто которого ты на уровень ниже ставишь ))
Сибериан проехал на Кобальте и сказал, что он на две головы выше его Калины, у меня только на одну!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Которая не нравится нельзя. Но можно и нужно ту которая устраивает по ряду необходимых характеристик. И если мне допустим не нравится лицо Кобы, но вполне его харктеристики для моих целей (цену в расчет не берем пока) то лично мне будет пофигу , нравится мне его мордаха или нет. Служит верой и правдой больше и не надо от него.
Ты знаешь, а я в поездке даже сфоткал мордочку свого Кобика так она мне понравилась!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:33   #982
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

БорисbIч, я же не говорю что она для всех страшная. Мне у Гранты корма не нравится. Но ездит. Не мешает же это. Ты разве не согласен?
Zver вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:34   #983
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Mirinca жьги ищо четать тибя дастовляет не привзойденое удавольствее!
VrymVrym, ты извини конечно, но тЕбя пишется через "Е"., а жги без мягкого знака. Остынь, не нападай на девушку!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:37   #984
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 11 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты знаешь, а я в поездке даже сфоткал мордочку свого Кобика так она мне понравилась!
Да ты же ФЕТИШИСТ! Этим все объясняется, дааа.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
VrymVrym, ты извини конечно, но тЕбя пишется через "Е"., а жги без мягкого знака. Остынь, не нападай на девушку!
Аха-ха, старичок, ты бы миринку почитал, этого знатока русского языка. Это было для нее написано, а ты помолчи.
VrymVrym вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:37   #985
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
БорисbIч, я же не говорю что она для всех страшная. Мне у Гранты корма не нравится. Но ездит. Не мешает же это. Ты разве не согласен?
Согласен, что у Гранты корма не айс, мягко говоря, но ездит. Однако, то, что корма у гранты не айс и было одним из тех маленьких слагаемых, которые и не позволили мне ее купить!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:39   #986
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Согласен, что у Гранты корма не айс, мягко говоря, но ездит. Однако, то, что корма у гранты не айс и было одним из тех маленьких слагаемых, которые и не позволили мне ее купить!
Значит было раз говоришь. Мне её из салона не видно.
Zver вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:41   #987
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Да ты же ФЕТИШИСТ! Этим все объясняется, дааа.
Это почему же? Мне действительно нравиться мордашка моего Кобы и в чем здесь криминал, а фетишист, это несколько другое!

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Аха-ха, старичок, ты бы миринку почитал, этого знатока русского языка. Это было для нее написано, а ты помолчи.
Ей простительно, а тебе нет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Значит было раз говоришь. Мне её из салона не видно.
Что было то? Я что разве не говорил, что рассматривал Гранту в качестве возможного варианта покупки?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:43   #988
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Да нафиг тебе кобальт ну лишних несколько сантиметров на заднем ряду )) На кобальт щас после подорожания уже не такая цена заманчивая лучше уже других конкурентов рассмотреть у которых на заднем ряду места больше чем в гранте, рапид тотже наверное уж не теснее будет кобальта)
Дело в том, что в более-менее нормальных комплектациях большинство конкурентов будут сильно дороже. Например, у меня знакомый купил Солярис 1,6 АТ - отдал 670.
Упомянутый тобой Рапид - от 479 с 3-х цилиндровым двигателем 1,2 и комплектацией барабан. Это глупость - покупать такой вариант. Там более-менее нормальный - с 1,4 TSI. Но ценник вылазит такой, что выгодней доплатить и Октавию взять. Поло тоже дороже будет. Не будешь же брать машину, в которой есть только кондиционер из опций. Даже с учетом повышения стоимость Кобальта на 10 тыр., он остаётся хорошим вариантом для выбора.
Китайские машины я не хочу рассматривать в принципе.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:45   #989
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,273
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Сибериан проехал на Кобальте и сказал, что он на две головы выше его Калины, у меня только на одну!
вот именно что выше на две головы его калины, а не гранты на акпп.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 29.04.2014, 14:49   #990
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ты давай реально жги дальше.
Жгете только вы путаясь в показаниях и любви! =)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Да ты же ФЕТИШИСТ! Этим все объясняется, дааа.
А вам явно дезайин собственной машины вызывает большое отвращение?
Mirinca вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.