Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 10:27   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: СПб.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 Vanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себяVanny имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Калина 21927-42-017

Народ подскажите а усилитель бампера на Калину ставить, это как? Это у официалов можно сделать (у них все дорого) или в другом месте и с гарантии я не слечу от этого и вообще дорогое удовольствие? Просто не слышал никогда.

Плавают обороты - это плохо, у меня не плавают, ну чуть чуть стрелочка бывает двигается, но нет такого туда сюда,не заметно по крайней мере.
Касательно сигналки, сам поставил Старлайн, но в гл. дороге делали тест, так Scher-Khan гораздо на более дальнем растоянии срабатывает , у него есть функция перехода частот радио сигнала и когда в городе куча машин со старлайнами и прочими сигналками забивают одни частоты, то у Scher-Khan вроде просто переходит на более свободную и радиус действия в городе реально говорят 1,5 км, но старлайн тоже неплох. От угона ни одна сигналка не спасет, с ней надо ставить защиту капота, чтобы сигналку не отключили сработавшую через 10-15 секунд!!! Плюс надо застраховать КАСКО стоит 20-22 тр. или если нет, то защиту замка зажигания Барьер что ли называется.
я пока защиту капота и КАСКО сделал, если на след. год страховать не буду, защиту зажигания поставлю, но 20т можно и заплатить или КАСКО только от угона возмите она вообще тясяч 5 стоит.
Резина стоит Кама и пока она нормально держит, в дождь ехал, но не газовал резко, не тормозил по асфальту, нормально, а линг -лонг говорят еще лучше.
Антикор делайте 100% Вы чего?) Вот в чем в чем а в железе Вазы уступают иномаркам. Если мотор и остальное на уровне, то вот железо надо антикорить 100%.
что добавить? я вот хочу, но пока времени нет парктроник поставить. но как отзывы не почитаю, часто они глючить начинают, вот и не знаю стоит ли ненадежное это дело ставить и дырки сверлить в бампере. Чехлы возможно купить.


А у нас в Питере Калину редко встретишь, когда видишь, радуешься, собрату.

Последний раз редактировалось Vanny; 19.06.2014 в 10:52..
Vanny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 10:36   #2
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Vanny Посмотреть сообщение
А у нас в Питере Калину редко встретишь, когда видишь, радуешься, собрату.
В новосибе до этого лета тож мало было, а сейчас каждый день вижу, причём чуть ли не друг за другом ездим, с разными.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 16:27   #3
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 17 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Vanny Посмотреть сообщение
Народ подскажите а усилитель бампера на Калину ставить, это как? Это у официалов можно сделать (у них все дорого) или в другом месте и с гарантии я не слечу от этого и вообще дорогое удовольствие? Просто не слышал никогда.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=60170

Последний раз редактировалось 2rist; 19.06.2014 в 20:21..
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 19:08   #4
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Vanny Посмотреть сообщение
что добавить? я вот хочу, но пока времени нет парктроник поставить. но как отзывы не почитаю, часто они глючить начинают, вот и не знаю стоит ли ненадежное это дело ставить и дырки сверлить в бампере.
Парктроник тема конечно, пищит когда надо и иногда когда не надо , но камера по мне так удобней была, всё никак не соберусь вкорячить. Заказал мини-ИСО разъём для ммс, а он всё не идёт и не идёт, в радиомагазинах не нашёл, в другом месте заказал уже, но чувствую придётся всё таки взять паяльник и самому спаять.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 19:22   #5
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Заказал мини-ИСО разъём для ммс, а он всё не идёт и не идёт, в радиомагазинах не нашёл, в другом месте заказал уже, но чувствую придётся всё таки взять паяльник и самому спаять.
Я два покупал, с разным количеством тюльпанов. Могу сфотать второй, который не понадобится, и выслать почтой.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2014, 18:53   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я два покупал, с разным количеством тюльпанов. Могу сфотать второй, который не понадобится, и выслать почтой.
Ну вот от вас с новосиба и не пришёл почему-то (новоэлектроника какая-то). Заказал с москвы, если не придёт и оттуда, то отпишусь, а деньги как-нибудь скину или на телефон или ещё как.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2014, 19:14   #7
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 500 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Ну вот от вас с новосиба и не пришёл почему-то (новоэлектроника какая-то).
Тоже у них заказ делал, молчат.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2014, 20:27   #8
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Ну вот от вас с новосиба и не пришёл почему-то (новоэлектроника какая-то). Заказал с москвы, если не придёт и оттуда, то отпишусь, а деньги как-нибудь скину или на телефон или ещё как.
Тоже местных через инет нашёл, сделал заказ, приехал забирать, а там и ещё второй взял. Находятся в академгородке в подвале. )))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2014, 08:57   #9
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 500 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 21927-42-017

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Заказал мини-ИСО разъём для ммс, а он всё не идёт и не идёт, в радиомагазинах не нашёл, в другом месте заказал уже, но чувствую придётся всё таки взять паяльник и самому спаять.
Тоже на одном сайте заказал, а они что-то не отвечают, с китая не охота заказывать, долго...
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2014, 14:46   #10
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 809 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Калина 21927-42-017

Усилитель бампера от Гранты стоит рублей 500, поставить можно самому, там все для этого есть.
Тут рядом тема про бампер, там все расписано.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.