Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 21:22   #1
Втянувшийся
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 Nachtwandler не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Вечером едем с другом и его сыном в баню (традиция по четвергам с друзьями)..сын у него первоклассник, русских машин практически не знает, но разговорчивый, значит реплики с заднего седенья:
"А чего она дергается так?" (Я: механика парень...это тебе не автомат)
"А разгоняется она быстрее нашей (у них калдина)" (папа: ну это же не с места...)
"Ого!! Уже 80!!" (папа молчит, мне приятно)
Устами младенца как говорится...

Анатолию ответный привет!
Вы этого "папу" главное в Приору не садите, раз он разгона Калины офигел ))))
Nachtwandler вне форума   Вверх
Старый 26.02.2009, 07:07   #2
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вы этого "папу" главное в Приору не садите, раз он разгона Калины офигел ))))
У нас Приор нет Вот бы на стандартную Калинку приоровский двиг было б неплохо, особенно на мой универсал

А так: хороша Приорка да салон тесноват для меня.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 23:12   #3
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

KRAPAR,у, Миша, привет!
Сочувствую, не думал, что так все серьезно обернется. Попробуй отбодаться, 10 дней грех не использовать. Поскольку я частично в этом виноват, попробую снестись с Москвой, посоветуюсь. Отпишусь.
А.
__________________
MAV вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 23:16   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
KRAPAR,у, Миша, привет!
Сочувствую, не думал, что так все серьезно обернется. Попробуй отбодаться, 10 дней грех не использовать. Поскольку я частично в этом виноват, попробую снестись с Москвой, посоветуюсь. Отпишусь.
А.
Вдогонку. Миша, напиши мне в anatoly59@mv.ru свои полные ФИО, возраст, место работы и должность. Только очень быстро. Попробую что-нибудь сделать.
__________________
MAV вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 08:53   #5
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 59 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Krapar, у: Миша, у тебя "мыло" изменилось? Мне назад всё возвращается.
__________________
MAV вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 17:25   #6
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Анатолий, сейчас проверил..вроде нормально зашел в почту (кроме спама новых писем нет ). А вообще-то за многолетний опыт владения ящиком на рамблере несколько раз бывало что и на день у них система падала (ну может профилактика). А так нет, не менял!

Ну что сибиряки?? Переобуватся не надумали? У нас уже +10 днем..немного улицы подсыхать стали! Не дождусь момента когда пересчитаю потерянные за зиму шипы !
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 04:02   #7
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Я уже подумываю зимние колесики сымать. Думаю на лето амтел взять. Вроде по цене приемлемо. хотел бриджики, но этот крызис..... так его...
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 19:47   #8
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Ночью -10...-15
А меня сегодня первый дождичок окропил (еле еле )! В 24-00 к дому подъезжал пару раз пришлось морось с лобового дворниками смахивать.
Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
Думаю на лето амтел взять
Я себе после того как родную убил тоже амтел взял 175/70 Т-310 (друг японовод посоветовал). Намотал на ней маловато (в сентябре взял в октябре уже на зимку переобулся), но в общем-то понравилась! Направленная, гребет неплохо по грязи, на скорости неплохо лужи проходит, грыжами не лезет даже после чувствительных ударов! Но... тяжелая!! Одел - сразу на скорости (когда ЭУР отключается) руль легкость потерял. Потом характеристики сравнил - баллон Амтела в два раза тяжелее чем стоковый Кордиант (да и повыше 70 против 65)!! А вообще на форуме в черном списке резины много Амтелов...так что будь внимательней!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 16:07   #9
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Ну что сибиряки?? Переобуватся не надумали? У нас уже +10 днем..немного улицы подсыхать стали! Не дождусь момента когда пересчитаю потерянные за зиму шипы !
Рано однако мне, во дворах каша. Вон сейчас под окном кто-то отчаяяно буксует
Ночью -10...-15, утром выезжаешь замёрзшая каша и тонкий слой льда по асфальту от текущих днём ручьев, на летней улететь нефиг делать.

Подожду недельки 2-3 ащё, по погоде видно будет, а то на завтра опять снег обещают.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.