Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 20:30   #61
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

дык я и говорю - смотря какую цену назначат....
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 17:23   #62
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 16 Bublick не успел проявить себя
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

А кстати базу еще и поискать придется - че то я пока спектры дешевле 340 000 не видел и то там только передние стеклоподъемники и нет кондиционера в калине же за 320 000 есть - вот если бы спектра стоила 260 000 в базе и легко её можно было бы найти в любом салоне (калину например за 240 000 легко найти) - тогда был бы конкурент - а так те же яйца только в профили и дороже в среднем на 75 000 при равнозначных комплектациях - вообще не интересно.

Последний раз редактировалось Bublick; 08.05.2009 в 17:40..
Bublick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 17:11   #63
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 46
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Stalk не успел проявить себя
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

У меня отец купил Спектру, чего-то он не очень доволен. Маленький дорожный просвет, а с защитой и того меньше, слабая подвеска. Про поездки на дачу и на природу на ней он и не мечтает. Двигатель при прогреве и после 3000 шумный. Вобщем недостатков хватает. Да и решающий фактор сейчас при покупке машины то, что это "иномарка", и не важно чья, хоть китай или украина, лишь бы не наше. Всё дело в психологии людей, лично я никогда не купил бы автомобиль KIA Spectra.
Stalk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 20:44   #64
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 58
Автомобиль: Hyundai Elantra J3 1,8 GLS
Сообщений: 77
Вес репутации: 0 bris не успел проявить себя
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

Цитата:
Сообщение от Stalk Посмотреть сообщение
У меня отец купил Спектру, чего-то он не очень доволен. Маленький дорожный просвет, а с защитой и того меньше, слабая подвеска. Про поездки на дачу и на природу на ней он и не мечтает. Двигатель при прогреве и после 3000 шумный. Вобщем недостатков хватает. Да и решающий фактор сейчас при покупке машины то, что это "иномарка", и не важно чья, хоть китай или украина, лишь бы не наше. Всё дело в психологии людей, лично я никогда не купил бы автомобиль KIA Spectra.
Фантастика ! А в Калине тихо ? Т.е., едешь, и даже шума колёс не слышно ? А подвеска у Спектры слаба по сравнению с чем ? С подвеской Калины ? Ваш отец недоволен ? Так поменяйтесь с ним ! Цена даже 400 тыс. за Спектру в максималке вполне адекватна. И не надо требовать от этого авто поездок по буеракам. Это- шоссейный автомобиль, а не УАЗик. А ответьте на вопрос- почему "иномарка", и не важно чья ? Вы никогда не купите Спектру..что ж , дело Ваше, мучайтесь с Калиной дальше.....
bris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 21:44   #65
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 46
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Stalk не успел проявить себя
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

В Калине не тихо и шум колёс слышно.
Подвеска у Спектры слаба по сравнению с подвеской Калины.
Конечно отец ошибся в выборе, не только по шоссе он хотел ездить.
А насчёт бюджетных иномарок не стоит спорить, каждому своё, многие люди берут ту или иную машину из-за того, что это "иномарка" пусть даже она и не лучше нашей машины.
И никто не мучается с Калиной, а ремонт своими руками только радость доставляет.
Stalk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 18:23   #66
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
почти 75 000 по моему серьезная разница для бюджетного седана - кстати почти такая же разница между базовыми комплектациями
А вот мне седаны порядком надоели.. и Спектра никак не интересна!
Да, а что там у неё с клиренсом, за город на ней возможно;-)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 14:07   #67
Московская ячейка
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Пыж 308
Сообщений: 334
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Пятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПятница является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Пятница с помощью ICQ
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

Цитата:
Сообщение от bris Посмотреть сообщение
Фантастика ! А в Калине тихо ? Т.е., едешь, и даже шума колёс не слышно ? А подвеска у Спектры слаба по сравнению с чем ? С подвеской Калины ? Ваш отец недоволен ? Так поменяйтесь с ним ! Цена даже 400 тыс. за Спектру в максималке вполне адекватна. И не надо требовать от этого авто поездок по буеракам. Это- шоссейный автомобиль, а не УАЗик. А ответьте на вопрос- почему "иномарка", и не важно чья ? Вы никогда не купите Спектру..что ж , дело Ваше, мучайтесь с Калиной дальше.....
В калине так же тихо как и в любом другом автомобиле с ценником до 400... Если конечно салон не ушатаный...
Подвеска на калине просто чумавая... разсвинячил два комплекта резины и 4 литых диска за 45 тысяч киллометров... Большая часть пробегов - далеко от городов...
И у меня наконец-то засопливила левая стойка! Но, блин, менять пока жаба душит... Она сопливит, но держит на ура! Так что еще 10 тык откатаю и поменяю обе...
И калина отлично ездит по буйракам... Я на ней и на рыбалку, и на дачу, и в Кострому (меня просто дырки в дорогах там удивили), а потом отлично до дачи по новой риге 140 (хотя надо признать что жпс, зараза, показывает все равно 125-130) как по рельсам...
И как же я замучался с калиной... Вот уже 1.5 года мучаюсь, а это ведро с гайками продолжает меня возить и даже, сволоч металическая, не фыркнет!
Когда же оно сломается!??????
__________________

1.4 16V
Пятница вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:51   #68
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Spectra подешевела - теперь сильный конкурент Калине...

ДА!!! Ездит Калинка и ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.