Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 19:37   #311
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
ЕМНИП там было 2 Гетца 1,6, один чипованный, а один сток на автомате. Автомат, если не совершать над ним насилия (старт с 2-х педалей), как правило уступит МКПП.
как вы насчитали всего 2 гетца 1.6 с ручкои? я делал 5 заездов с 1.6 2 из которых с одной машиной которую так и не одолел( один слил тюненому и 2 взял.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 20:38   #312
Новичок
 
Аватар для MOPO3
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва. Сокольники
Возраст: 49
Автомобиль: BMW 325 E90
Сообщений: 20
Изображений: 17
Вес репутации: 16 MOPO3 не успел проявить себя
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
как вы насчитали всего 2 гетца 1.6 с ручкои? я делал 5 заездов с 1.6 2 из которых с одной машиной которую так и не одолел( один слил тюненому и 2 взял.
Да я вообще не считал. Я искал кто у нас на стоковом 1.6 МТ. Я ж внешне могу только объем узнать, а АТ или МТ, чип- не чип снаружи не определить. Слон признался, что у него 1.6 МТ сток на ханкуке.

Еще серёга 456 на стоке 1.6 МТ:
Цитата:
Я был на синем 1.6 м ( без каких либо наворотов ). Произвёл 4 заезда , результаты следующие; 1) с таким же 1.6 м ( кстати номер у него как у меня 456 ) проиграл на корпус, из-за неправильной работой с первой передачей ( моя ошибка ). 2) потом попробовал с йариком, проиграл на 4-6 корпуса ( всётаки тюнинг есть тюнинг ). 3) заезд с калиной спорт, проиграл пол корпуса. 4) заезд с обычной 1.6 калиной , выиграл полтора корпуса (как мне кажется).
Если что, не уверен, что наши правильно определяли объем мотора Калины оппонента.

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus
можно сцылочку на первоисточник?
А у вас можно давать ссылки на другие автофорумы?
Рискну:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=274781
__________________
(Oo\(llll)(llll)/oO)
\о_\\_307_//_о/

Dobermann Spitfire
MOPO3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:40   #313
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
А мне так НТС больше нравится... Вот Вам и на "вкус и цвет фломастеры разные". )))
да это я так.. что первое в голову пришло
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 00:11   #314
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Изображений: 11
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

MOPO3, а каким образом можно в Тушино попасть в качестве зрителя? Ну время, там, место?
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.
genich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 00:16   #315
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Изображений: 11
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

А, уже нашел.
arenadrive.ru
они ещё и денег хотят...:(
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.
genich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 00:32   #316
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Так кто кого...????
То текста много, а по сути 0...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 00:38   #317
Новичок
 
Аватар для MOPO3
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва. Сокольники
Возраст: 49
Автомобиль: BMW 325 E90
Сообщений: 20
Изображений: 17
Вес репутации: 16 MOPO3 не успел проявить себя
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Так кто кого...????
То текста много, а по сути 0...
Как это 0? Познакомились, потусили. Я перестал никона фотоаппаратом называть, ибо парень прикольный, как впрочем и Дьябло.

Сам не ожидал, но Калина Спорт мне внешне понравилась. Ей бы еще салон поинтереснее (в разы).
__________________
(Oo\(llll)(llll)/oO)
\о_\\_307_//_о/

Dobermann Spitfire
MOPO3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 00:51   #318
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
Сам не ожидал, но Калина Спорт мне внешне понравилась. Ей бы еще салон поинтереснее (в разы).
И качество сборки в разы получше..., а так да машинка пойдёт...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 09:52   #319
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,254
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Ну не знаю. Меня качество сборки устраивает. Видно мой спорт на ОПП прилежно собрали и при том проверили то что на конвеере до ОПП прикрутили. )))
Из сверчоков был только единственный - на педали тормоза. Больше ничего не скрипит. А из багов сборки только неизвестный датчик неровности дороги, который сгорел сразу после покупки машины (поменяли по гарантии без звука).
А салон, конечно не как у БМВ, но меня устраивает вполне.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 10:04   #320
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Заезд. Калина Спорт против Hyndai Getz 1.6

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
датчик неровности дороги
Что это за датчик, как он предупреждает...?
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.