Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 16:31   #131
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
Т.е. необходимость замен думаю таки предполагалась изначально.
Веришь-нет... не предполагалась... Жена называет харёк пылесосом... Я на 2-ух каринах, калдине даже колодки не менял... Мож просто везло... На РАВе поменял перед, но можно было этого и не делать (боролся со скрипом)... А на харьке при замене пыльника на аммортике обнаружился еще и разбитый отбойник (насадил первый попавшийся подруку - от газели подошёл как родной), то бишь скоро придётся ещё и стойками озадачиться...
alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:43   #132
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

самое прикольное что топикстартер то оставил всего 1 сообщение))) а именно только сообщение открывшее эту ветку))))

предлагаю в названии ветки изменить год выпуска Короллы))))))))))
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:59   #133
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
А на харьке при замене пыльника на аммортике обнаружился еще и разбитый отбойник
....
(насадил первый попавшийся подруку - от газели подошёл как родной), то бишь скоро придётся ещё и стойками озадачиться...
))) 98 год )))) все объясняет. Харьки делались тупо на платформе 20 камри, которая была более легкой, чем харек и стойки-опоры на увеличение веса отреагировали неважнецки. С 99 года и опоры и стойки усилили, харек стал нормальным, а камри (таки платформа еще была не выделенной и кроссоверы как отдельный класс несформировавшиеся) превратилась в мегапрочную табуретку (ходовка, комфортная для харька, для более легкой камри оказалась жестковатой, хотя и с офигенным потенциалом прочности).
......
я хренею с этих кулибиных )))))
Дядька в середине-конце 80-х пригнал фольц пассат универсал еще карбовый соотвественно начала 80-х выпуска. Половина з\ч от жигуля (тогда с иноз\ч было туговато), а ездит, как фольц. Вот такой парадокс ))))

Последний раз редактировалось Релакс; 16.07.2009 в 17:13..
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 17:00   #134
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от To4ini Посмотреть сообщение
предлагаю в названии ветки изменить год выпуска Короллы))))))))))
Это к модератору с челобитной ))))
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 17:08   #135
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
Это к модератору с челобитной ))))
да ну нафиг)) был бы повод кокой то серьезный челобитную подавать)))
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 17:12   #136
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
......
я хренею с этих кулибиных )))))
Дядька в середине-конце 80-х пригнал фольц пассат универсал еще карбовый соотвественно начала 80-х выпуска. Половина з\ч от жигуля, а ездит, как фольц. Вот такой парадокс ))))
да я видел ауди 100 этих годов с карбом от переднеприводного ВАЗА))
у товарища была Рено21 - ступичные подшипники ставил от АЗЛК 2141)) Правда выхаживали они мало так как были на двурядных шариках а не роликах. А вообще 2141 мосвичек- практически копия этой Ренушки даже по салону. Правда кузов там седан а не хетч. Стопудова еще куча всего подошла бы на нее от москвича))
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 17:17   #137
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
я хренею с этих кулибиных )))))
Я тоже охренел,когда узнал на экзисте цену оригинального карба на 2Гольф! =0)))
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:51   #138
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Я тоже охренел,когда узнал на экзисте цену оригинального карба на 2Гольф! =0)))
экзист что то совсем недемократичные цены предлагает. Мне стойки Токико обошлись перед по 1440 и зад по 1100. Газовые. Или газомаслянные. я чесно хз...
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 22:53   #139
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,405
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Я тоже охренел,когда узнал на экзисте цену оригинального карба на 2Гольф! =0)))
Музейные экспонаты когда то были дешево ?
Хочешь винтажное авто - плати! -)))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:27   #140
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: TOYOTA COROLLA 2002г праворукая или Калина,или приора

ну вот и поменял я

стойки по кругу ТОКИКО
стойки переднего стабилизатора ФЕБЕСТ
шрусы внешний и внутренний АСВА
опоры передних стоек ХАНСА
пыльники передних и задних стоек ФЕБЕСТ

Вибрация под нагрузкой пропала. Всетаки шрус треклятый был реально убитый. Трипод у меня рассыпался. Из 3 подшипников целым остался только один. Если надо сфотаю и выложу.
Оказалость что внутренний шрус у меня тип "б". А купил я тип "а". С этим вышла небольшая (на полторы недели) заморочка. Пришлось перезаказывать шрус.
Новые газовые стойки Токико следали машину ЖОСКОЙ!!! Не смертельно, но я как то привык к вальяжности ее)) Теперь буду привыкать к тому что машина стала жестковатой. Конечно в этом ее с Дуэтом не сравнить. Тот вообще табурет)) Замена стоек переднего стаба не знаю что дала)) Но после замены опор передних стоек, самих стоек и этих стоек преднего стаба, пропали практически все стуки в подвеске. Но все же еще что то там нет нет но погромыхивает иногда.
осталось сделать развал-схождение колес, так как оно было отрегулированно на старых опорах и стойках. Сейчас авто не совсем адекватное в управлении.
А я не совсем адекватен после пива))
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.