Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 21:40   #91
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Вот, что получилось
Это у тебя глянцевый карбон?кажится мне он на саблю другой клеял матовый!за саблю 400р взял!
Патрон вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 21:40   #92
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Да я ее уже раз 5 снимал!в первый раз когда снимал сломал их :-D одна целая осталась!Саморез маленький прикрутил к центру и все четко! У тебя боковые стойки на которой полка аккустическая крепится неначала отходить из за колонок?Я в центре стойки по однаму маленькому чернаму саморезу и там зацепил щас все ровна сидит
Патрон, да, я обратил внимание, что одна стойка из под уплотнителя вылазиет, но пока не критично.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 21:42   #93
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Это у тебя глянцевый карбон?кажится мне он на саблю другой клеял матовый!за саблю 400р взял!
Патрон, нет, тот же самый, что и у тебя. У них другого нет, называется кажется - каракал. С меня за саблю тоже 400 руб. взяли.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 21:49   #94
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

На капот не клей его тогда)
Кстати одну тему замутил с чистотой движка особенно актуальна на наших спортах сейчас в слякоть!между капотом и кромкай бампера нормальная щель такая у нас я в общем уплотнитель залепил на бампер сверху на двустороний скотч и 3М щас движок чистый теперь после дождливой погоды грязь нелетит от переди идущих машин
Патрон вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 21:59   #95
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На капот не клей его тогда) Кстати одну тему замутил с чистотой движка особенно актуальна на наших спортах сейчас в слякоть!между капотом и кромкай бампера нормальная щель такая у нас я в общем уплотнитель залепил на бампер сверху на двустороний скотч и 3М щас движок чистый теперь после дождливой погоды грязь нелетит от переди идущих машин
Патрон, я тоже ставил уплотнитель дверной от газели, но летом его снял, когда ездил в Краснодар, так как эта щель на охлаждение двигателя летом играет свою роль, сейчас тоже наверное поставлю его на место.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 22:04   #96
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Aли
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Дербент - 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Red Dragon
Сообщений: 1,683
Вес репутации: 17 Aли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aли с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

X-man здорово,на моей красной ласточке наверное не будет смотреться карбоновая сабля сзади )))
__________________
DaG 05
Aли вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 22:53   #97
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Вот, что получилось
Так вот она какая САБЛЯ.А то я не мог понять что же это за хрень такая.Для зеркал,я бы сказал наворот даже необходим.А то с такими лопухами не ты так тебя задевают.
Маратыч вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 23:37   #98
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Aли
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Дербент - 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Red Dragon
Сообщений: 1,683
Вес репутации: 17 Aли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скороAли станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aли с помощью ICQ
Re: Своими руками ))

Хочу поставить себе электроподъемники стекол задних дверей. Сделать люкс так сказать ))
__________________
DaG 05
Aли вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 02:02   #99
Аналитик Дагестанской ячейки
 
Аватар для Маратыч
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 3,860
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Маратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скороМаратыч станет известным достаточно скоро
Re: Своими руками ))

Aли Сделать люкс так сказать )) Как "корабль"назовешь так он и поплывёт)
Маратыч вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 07:55   #100
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками ))

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Патрон, я тоже ставил уплотнитель дверной от газели, но летом его снял, когда ездил в Краснодар, так как эта щель на охлаждение двигателя летом играет свою роль, сейчас тоже наверное поставлю его на место.
Кстати насчет охлаждения я пошол другим путем!Спилил Вазовский шильдик который закрывал радиатор прям посередине и заодно поменял родные соты на решетку для тюнингованых бамперов тожи нужная вещь на трассе от мелких камней

Последний раз редактировалось Патрон; 19.04.2011 в 01:35..
Патрон вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.