Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 21:56   #91
Новичок
 
Аватар для sh3
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Коми, Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430 (502)
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 sh3 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Сегодня получили одобрения со сбера.
Пошли в салон доплатить разницу.
И очередной облом(((((((((((
Цены на машинки в салоне отсутствуют((((((((((
Нет счета => нет договора => нет кредита
ОПЯТЬ ЖДАТЬ((((((((((((((
sh3 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 11:03   #92
Участник КаПри УРАЛ 2018
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Трехгорный Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046 1.4 норма
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12377 Церепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Церепаха с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

День добрый всем. Глянул на оф сайт http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...l?modelid=3615 цены на ВСЕ скакнули, а смотришь-сравниваешь комплектации-на нормах заднее сиделье не раздельное. Это так стало, или опять глюк (где-то помню Fanat63 об этом говорил). Эл педаль газа(( насколько оправдано? И еще вопрос кто по автокредитованию брал машину, какие там камни кроме КАСКО, уж что-то сбер сильно его сватает.
Церепаха вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 11:04   #93
Участник КаПри УРАЛ 2018
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Трехгорный Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046 1.4 норма
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12377 Церепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Церепаха с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

День добрый всем. Глянул на оф сайт http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...l?modelid=3615 цены на ВСЕ скакнули, а смотришь-сравниваешь комплектации-на нормах заднее сиденье не раздельное. Это так стало, или опять глюк (где-то помню Fanat63 об этом говорил). Эл педаль газа(( насколько оправдано? И еще вопрос кто по автокредитованию брал машину, какие там камни кроме КАСКО, уж что-то сбер сильно его сватает.
Церепаха вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 21:13   #94
Ульяновская ячейка
 
Аватар для jund73
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Димитровград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 jund73 не успел проявить себя
Отправить сообщение для jund73 с помощью Skype™
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Церепаха Посмотреть сообщение
И еще вопрос кто по автокредитованию брал машину, какие там камни кроме КАСКО, уж что-то сбер сильно его сватает.
Кроме КАСКи, вроде ещё принудительное страхование жизни(ещё рублей 14-15).Это вместо запрещённой комиссии по обслуживанию кредита (около 5 руб).Страхование жизни не обязаловка, просто откажут в выдачи кредита Да и КАСКО настоятельно рекомендуют делать прямо в банке, вот на это не надо подписываться,дороже выходит, чем у доверенных страховых компаниях...Кароче, сбер теперь и на комиссии от страховок зарабатывает, хотя это не законно, но формально не подкопаешься...Многие знакомые имея отличную кредитную историю в сбере уходят в др. банки, чаще в ВТБ. Сбер - ох...ел!
jund73 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 14:40   #95
Участник КаПри УРАЛ 2018
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Трехгорный Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046 1.4 норма
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12377 Церепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Церепаха с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Значит проще просто денег взять. То же КАСКО можно и самому сделать. Если не дай Бог что-то деньги тебе прийдут, или чиниться или в банк их нести, а автокредит-каско им, машину сам чини и еще плати кредит((
Церепаха вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 15:20   #96
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Церепаха Посмотреть сообщение
Значит проще просто денег взять. То же КАСКО можно и самому сделать. Если не дай Бог что-то деньги тебе прийдут, или чиниться или в банк их нести, а автокредит-каско им, машину сам чини и еще плати кредит((
Если, собираетесь старховать машину по КАСКО, то берите именно автокредит, но с гос. субсидированием. Там получается 9,33% годовых.
По поводу выплаты страховки, там есть варианты: ремонт по направлению страховой (страховая перечисляет деньги СТО). Ремонт на СТО страхователя (страховая перечмсляет деньги в банк, а Вы либо снимаете деньги на основании заявления, либо деньги зачисляются на погашение основного долга, Вы платите в течении определенного времени только проценты без погашения основного долга, а машину чините за свой счет.
Страхование жизни это приработок кредитных консультантов не более того. И на выдачу кредита не влияет.
Надеюсь понятно объяснил.
А вообще ходите и сами все узнавайте, думайте. Не слушайте деятелей на форуме (меня в том числе :-))). Времена меняются очень быстро и слухи никогда не бывают 100% точными.
karpoa вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 15:25   #97
Саранская ячейка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 wegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить калину

C 26 января 2011 года АВТОВАЗ меняет рекомендованные розничные цены на автомобили LADA. В среднем по модельному ряду повышение составило 4%:

- на LADA Kalina и LADA Priora - около 3%;

- на LADA Samara - 5,3%;

- на LADA 2107 - 6,3%;

- на внедорожники LADA 4х4 - 5,6%.

Коррекция стоимости вызвана тем, что с января 2011 года АВТОВАЗ начал производство автомобилей LADA с электронным приводом педали акселератора (Е-газ) для выполнения с октября 2011 года норм "Евро-4" и с компенсацией значительного роста тарифов на электроэнергию и цен на некоторые виды комплектующих.

В то же время данное изменение стоимости не учитывает требование "Северстали" по 30-процентному повышению цен на металл. Переговоры АВТОВАЗа и "Северстали" по поставкам на 2011 год не достигли результата, контракт пока не заключен.

Запас металла на АВТОВАЗе - до начала февраля 2011 года. Если мы с "Северсталью" не подпишем годовой контракт до начала февраля, то будем заключать временное соглашение на один месяц.

Если договоренность по стоимости металла не будет достигнута, АВТОВАЗ не исключает дальнейшего повышения цен на автомобили LADA.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

Эх, я хотел было взять Калину, ну теперь уж нет, лучше Сандеру возьму. За такие деньги наш хлам покупать? Нет уж, извините!
wegamobile вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 15:31   #98
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
Эх, я хотел было взять Калину, ну теперь уж нет, лучше Сандеру возьму. За такие деньги наш хлам покупать? Нет уж, извините!
Думаю, долго Вы еще будете ездить на ВАЗ21061 :-)))))
ПЫСЫ: Кстати сколько стоит сандера которую Вы хотите?

Последний раз редактировалось karpoa; 27.01.2011 в 15:49..
karpoa вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 16:03   #99
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai 2014
Сообщений: 284
Вес репутации: 14 LK11173 находится на правильном путиLK11173 находится на правильном путиLK11173 находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
Эх, я хотел было взять Калину, ну теперь уж нет, лучше Сандеру возьму.
Конечно берите Сандеро, в нем металл толщиной с фольгу, металл идет прямо с Марса, дорожать нечему.
LK11173 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 16:14   #100
Московская ячейка
 
Аватар для Романов59
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 036 33
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Романов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном путиРоманов59 находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Рено тоже поднимает цену на 3-5 % В БЛИЖАЙШЕЕ 2 МЕСЯЦА. Я это знаю от менеджера который работает в "авто мире" (дилера) . Они сейчас практически не дают ВИН номера "очередникам" ,только тем чьи сроки уже поджимают ,что бы не было "скандала" с теми ,с кем подписан договор и сделана предоплата....
Романов59 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.