Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 10:50   #91
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Ответ: Группировка в Саранске

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Я заказывал наклейки на стекло, а про номерные не поинтересовался, почем они выходят? Мы тож будем делать.
А кто его знает во сколько они выходят в официальном магазине ЛКК. Лично я заказывал их в Бьюти. По цене обошлось до ста рублей. Образ наклейки смострячил сам. Правда немного размерчиком на сантиметр ошибся, но это не критично...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 15:04   #92
В отпуске
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 13 RUS не успел проявить себя
Ответ: Группировка в Саранске

Цитата:
Сообщение от Fill_in Посмотреть сообщение
А кто его знает во сколько они выходят в официальном магазине ЛКК. Лично я заказывал их в Бьюти. По цене обошлось до ста рублей. Образ наклейки смострячил сам. Правда немного размерчиком на сантиметр ошибся, но это не критично...
А на фига ЛКК? Я тоже в Бьюти заказывал. Только мне там качество не понравилось. Которые клеили в тот же день приклеились нормально, а на одну машину я клеил дней через 10 уже буквы плохо от основы отходили. Высохла наклейка, хотя лежала дома. У нас пока 6 машин с клубными наклейками а ваших скока?
13 RUS вне форума   Вверх
Старый 17.08.2009, 10:02   #93
В отпуске
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 13 RUS не успел проявить себя
Ответ: Группировка в Саранске

Приороводы приглашают Калиноводов на встречу 22 августа. Предварительно встреча назначена на 19.00 на стоянке возле "Парк Отеля". Если возникнут какие нибудь изменения, сообщу.
13 RUS вне форума   Вверх
Старый 17.08.2009, 21:45   #94
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Ответ: Группировка в Саранске

какая повестка дня?
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 00:35   #95
В отпуске
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 13 RUS не успел проявить себя
Ответ: Группировка в Саранске

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
какая повестка дня?
Знакомство с однополчанами, распитие кваса, обсуждение вопроса нужен ли нам общак, организация выезда на природу, еще ожидается что будет готова еще одна партия наклеек. Найдем о чем поговорить.
13 RUS вне форума   Вверх
Старый 18.08.2009, 16:45   #96
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Мordvin не успел проявить себя
Ответ: Группировка в Саранске

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
мы вообще то окло года уже с наклейками катаемся
Здравствуйте многоуважаемые калиноводы. Как нас так и вас маловато встречается на дорогах. Я токо одну калину в городе встретил с клубной наклейкой и из примет токо запомнил 13 регион. Полностью согласен с 13 RUS совместные встречи поставить на поток с поводом и без повода. Месяца 1,5-2 назад смотрел по Рен ТВ наши новости сюжет показывали про сходку на площадке у СК "СТАРТ" автолюбителей "Москвич 412". Мелочь, но приятно. В объектив думаю попадаться не обязательно, но от таких встреч мы не только будем едины, но заведем много новых друзей. Брат-Близнец mordvin подтягивай своих. В эту субботу меня не будет, надеюсь,что она не последняя будет, а может 13RUS изменит расписание. Наши че то молчат за исключением некоторых
Мordvin вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 01:38   #97
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Болталка

Привет соседи, даже не знаю куда писать, поэтому создал новую тему. На следующей недели планирую съездить в ваш город, в связи с этим возник вопрос, нет ли у кого нибудь карты для Навитела с подробными улицами и дорогами вашего города? И еще реально ли мне попасть на вашу встречу?
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 19.08.2009, 13:13   #98
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder8
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Thunder8 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Thunder8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Thunder8 с помощью Skype™
Ответ: Группировка в Саранске

Цитата:
Сообщение от Мordvin Посмотреть сообщение
Наши че то молчат за исключением некоторых
привет, Калиноводы!
Да наши молчат, не знаю даже почему...
Кто сможет подъехать на встречу?
__________________
Thunder8 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2009, 09:22   #99
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Ответ: Группировка в Саранске

где и во сколько?
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 20.08.2009, 14:46   #100
В отпуске
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 13 RUS не успел проявить себя
Ответ: Группировка в Саранске

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
где и во сколько?
Ну вы блин даете.. :-))
13 RUS вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.