Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 21:45   #91
Поволжская группировка
 
Аватар для MrAndersen
 
Регистрация: 25.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 132
Вес репутации: 17 MrAndersen не успел проявить себя
Отправить сообщение для MrAndersen с помощью ICQ
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

А зачем в стену то? ... А если в легковушку, то сильно не тряхнет ... проедишь сверху по ней и ОК! ... )))
__________________

C ув., MrAndersen ...
MrAndersen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 20:47   #92
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 45
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 bazil_msk не успел проявить себя
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от MrAndersen Посмотреть сообщение
Кто что может сказать об этих авто ...
Особенно в сравнении с Калиной ...
80-ку можно взять за 160-180 т.р. очень хорошую ... она не гниёт, не ржавеет ... прекрасная шумоизоляция ... и много запасных деталей на разборе ... и цена уж очень хороша ...

А4 (95-98гг.) ... стои около 260-300 т.р. очень хорошие экземпляры ... то же самое что и с 80-кой не ржав. не гниёт ... стоимость запчастей побольше, но всё расчитано на сделал и забыл ... то же самое шумка и комфорт выше всяких похвал ...

Это вот моё мнение на счёт этих авто ... я бы даже сказал ДИЛИТАНТСКОЕ мнение ... хотелось бы послушать знающих людей ...

Так же хочу отметить, что при покупке конечно КОТ В МЕШКЕ ...

Просто 160-170 за 80-ку это дешевле Калины Норма на 80-90 т.р. ... хоть и на 16-19 лет старше, но качество! ...

260-300 т.р. это Калина Люкс ... но и уже А4 ... что опять по качеству и уровню комфорта несравнимо ...

Так что скажите ... ? ...
80-ка морально устарела,но в разы лучше Калины.А-4,нельзя сравнивать с Калиной т к эта модель лучше многих иномарок вообще!!!Если попадется 98 год за 300 тык.- при этом машина прошла диагностику и т д,берите и Вы не пожалеете.Движка 1.8-оставит позади многие именитые ино..ураган ,а не машина.Надежность-вне конкуренции(очень надежное авто),внутренняя отделка -очень высоко,шумоизоляция-просто лучшая в классе!!!!Управляемость-сказка.Ребята-низя ее сравнивать с Калиной-разный класс и качество.А4-типичный немец,у меня была с 1.8 - это сказочка,при том что после нее садиться во всякие японцы и т д-просто неприятно...
bazil_msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 04:24   #93
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,847
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

bazil_msk, вот не надо тут только дифирамбы Ауди петь! Я уже писал выше, у моего знакомого леворульная А4, была привезена из Японии, мотор V6 2.6L, очень хорошее состояние, была куплена за 170 тыс. руб. (повторяю, цена ниже, чем у вас из-за того, что у нас б/у "немцы" не котируются вообще, "машина на всю жизнь" - потом фиг продашь).
Ездил я на этой машине. Ничем она меня особо после "японцев" сильно не впечатлила. Дизайн авто показался откровенно скучным и заурядным. Салон тоже не поразил. Приборная панель не понравилась, особенно красный цвет подсветки приборов. Динамика там да-а-алеко не ураган (про приведенный вами 1.8L тактично промолчим), поверьте, есть с чем сравнить...
А вообще, ИМХО, вы либо оголтелый фанат марки Audi (против которой я лично ничего против не имею), либо банальный тролль и провокатор (сужу по тону вашего поста). Вчера зарегистрировался на форуме, всего четвертое сообщение, и уже успел плюнуть в Калину, пнуть "японцев" и вознести на алтарь "святыню" - старую Ауди десяти лет от роду...
Калиноводы, только без срача. Вполне возможно, вас на это специально провоцируют.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 12:15   #94
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 45
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 bazil_msk не успел проявить себя
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
bazil_msk, вот не надо тут только дифирамбы Ауди петь! Я уже писал выше, у моего знакомого леворульная А4, была привезена из Японии, мотор V6 2.6L, очень хорошее состояние, была куплена за 170 тыс. руб. (повторяю, цена ниже, чем у вас из-за того, что у нас б/у "немцы" не котируются вообще, "машина на всю жизнь" - потом фиг продашь).
Ездил я на этой машине. Ничем она меня особо после "японцев" сильно не впечатлила. Дизайн авто показался откровенно скучным и заурядным. Салон тоже не поразил. Приборная панель не понравилась, особенно красный цвет подсветки приборов. Динамика там да-а-алеко не ураган (про приведенный вами 1.8L тактично промолчим), поверьте, есть с чем сравнить...
А вообще, ИМХО, вы либо оголтелый фанат марки Audi (против которой я лично ничего против не имею), либо банальный тролль и провокатор (сужу по тону вашего поста). Вчера зарегистрировался на форуме, всего четвертое сообщение, и уже успел плюнуть в Калину, пнуть "японцев" и вознести на алтарь "святыню" - старую Ауди десяти лет от роду...
Калиноводы, только без срача. Вполне возможно, вас на это специально провоцируют.
После тобой написанного-я на 100 проц. могу сказать,что лично ты за рулем Ауди не сидел-раз такую ересь пишешь.Ауди-лучше многих японцев.Я пересаживался на нее с Митсу...и это небо и земля.В свою очередь Митсу в сотню раз была лучше Кореи.Я не в коем случае не плюю в Калину.Лично мне она нравиться больше всего из наших машин-гораздо красивее и современней той же Приоры(страшилы).А4(специально для тебя)-это образец трех качеств-комфорта,динамики,дизайна.Для тебя напишу-что я не сравниваю даже Ауди с ВАЗом-это не корректно.Я пишу о Ауди-потому,что в отличии от тебя - я владел сим аппаратом и могу писать по теме.
bazil_msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 12:29   #95
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 45
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 bazil_msk не успел проявить себя
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Я владел Тайотой Альтезой(Лексус 200-тый праворукий)-2.0 V6 160 поней,Октавией 1.8 Т-150 поней,Митсу Галант-2.4 150 л.с.,А4(сейчас ей и владею 2002 г.в.) 1.8 Т-170 лошадок.На мой взгляд-у меня есть с чем сравнивать,ни Тайота,ни Митсу-не дотягивают до А4-по потребительским качествам.Альтезза-хороша,но шум в салоне-пипец,ну и слабее она Ауди.
bazil_msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 12:34   #96
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 45
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 bazil_msk не успел проявить себя
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
bazil_msk, вот не надо тут только дифирамбы Ауди петь! Я уже писал выше, у моего знакомого леворульная А4, была привезена из Японии, мотор V6 2.6L, очень хорошее состояние, была куплена за 170 тыс. руб. (повторяю, цена ниже, чем у вас из-за того, что у нас б/у "немцы" не котируются вообще, "машина на всю жизнь" - потом фиг продашь).
Ездил я на этой машине. Ничем она меня особо после "японцев" сильно не впечатлила. Дизайн авто показался откровенно скучным и заурядным. Салон тоже не поразил. Приборная панель не понравилась, особенно красный цвет подсветки приборов. Динамика там да-а-алеко не ураган (про приведенный вами 1.8L тактично промолчим), поверьте, есть с чем сравнить...
А вообще, ИМХО, вы либо оголтелый фанат марки Audi (против которой я лично ничего против не имею), либо банальный тролль и провокатор (сужу по тону вашего поста). Вчера зарегистрировался на форуме, всего четвертое сообщение, и уже успел плюнуть в Калину, пнуть "японцев" и вознести на алтарь "святыню" - старую Ауди десяти лет от роду...
Калиноводы, только без срача. Вполне возможно, вас на это специально провоцируют.
Да..и без обид-из перечисленных тобой иномарок,лучше купить Калину,в твоем списке она будет -фаворитом.Потому,что все эти помойки(Короны и т д)-это помойки и их нельзя сравнивать даже с Калиной.
bazil_msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 13:36   #97
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от bazil_msk Посмотреть сообщение
Ауди-лучше многих японцев.Я пересаживался на нее с Митсу...и это небо и земля.В свою очередь Митсу в сотню раз была лучше Кореи.
bazil_msk, как-то ты легко оперируешь большими числами. Я вот думаю, если максимальная скорость на каком-нибудь хундае 160 км/час, то на митцубиси 16000 км/час, при этом расход не 8 литров на сотню, а всего 80 грамм... судя по твоим постам, ты или приписал себе возраст или... не буду говорить. Это не слова взрослого человека.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 13:41   #98
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,847
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

bazil_msk, ржунимагу... Напиши еще что-нибудь, дружище.
А то здесь такие как ты почти перевелись, тишь да гладь и бублики с чаем.

P.S.: Конечно, без обид, камрад. :wink: Неужели ты думал, что я на тебя рассержусь?
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 15:12   #99
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 45
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 bazil_msk не успел проявить себя
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
bazil_msk, как-то ты легко оперируешь большими числами. Я вот думаю, если максимальная скорость на каком-нибудь хундае 160 км/час, то на митцубиси 16000 км/час, при этом расход не 8 литров на сотню, а всего 80 грамм... судя по твоим постам, ты или приписал себе возраст или... не буду говорить. Это не слова взрослого человека.
Я пишу не про скорость или расход-я сужу по трем параметрам,комфорт(здесь шумка,эргономика,климат,навороты),надежность(это надежность и долговечность всех узлов автомобиля),динамика(не для стритрейсерства-а для нормальной и состоятельной езды-допустим за городом,где иногда можно и пообгонять(там где разрешено естественно) и при этом пообгонять так-чтобы очко было сухим и не напрягалось).По поводу расхода-могу тебя заверить ,что немцы ни в чем не уступают по этому показателю японцам.Японцы-очень хороши,но они более хлипки(ИМХО).Корейцы-это копирайт,разработанный немцами и японцами-все их машины-глубокий отстой,даже не буду спорить и сравнивать.И потом,Уважаемый...я могу это писать-так как был владельцем достойных япов ну и сейчас немцев.За рулем корейцев ездил-понравился больше всего Гешка(Гетц).
bazil_msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 15:16   #100
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 45
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 bazil_msk не успел проявить себя
Ответ: Audi 80 ... А4 (95-98гг.) ... vs Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
bazil_msk, ржунимагу... Напиши еще что-нибудь, дружище.
А то здесь такие как ты почти перевелись, тишь да гладь и бублики с чаем.

P.S.: Конечно, без обид, камрад. :wink: Неужели ты думал, что я на тебя рассержусь?
Я бы на таком хламе-который ты привел в конце своего поста-ездить бы не стал никогда.И это-предел твоих сравнений да?Вот этот отстой свой -выводишь из металлолома в жизнь...Я повторю-лучше взять не то что Калину,а семерку - нежели твой перечисленный металлолом.
bazil_msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.