Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 10:51   #91
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 19 TonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себяTonyLion имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для TonyLion с помощью ICQ Отправить сообщение для TonyLion с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

А у меня аккуратный скол на двери багажника. Посередине. Будто воздушкой попали. Тоже начал рыжеть.
__________________
Стрекозюлина о567не|161
TonyLion вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 15:04   #92
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от TonyLion Посмотреть сообщение
А у меня аккуратный скол на двери багажника. Посередине. Будто воздушкой попали. Тоже начал рыжеть.
ну может камнем дети зарядили в дверь. У меня еще потертости на порогах от передних брызговиков (кстати советую глянуть) до металла с обеих сторон, но там нет ржи, видимо оцинковка.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 16:24   #93
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

Поглотитель ржавчины+шкурка нулёвочка+краска карандаш, но это конечно же на не особо видных местах. На крыше всё сложней, там нужно ещё лаком покрывать.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:52   #94
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
+боксерская груша 40кг
че.. с собой возишь на случай если достали уже все??)))))
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Да все приехало давно уже
класс...эх весной она поедет...)))
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 23:42   #95
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
че.. с собой возишь на случай если достали уже все??)))))
да, я тоже так шутил, когда меня спрашивали что у меня на заднем сиденье, я с ней ездил 2 дня на работу. говорил для запугивания, если взбесит кто, я ее достану и прям при них колошматить начну )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
класс...эх весной она поедет...)))
Да, Серег, надеюсь полетит, если и сейчас бывает при хороших раскладах классно едет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от crazydrive Посмотреть сообщение
Поглотитель ржавчины+шкурка нулёвочка+краска карандаш, но это конечно же на не особо видных местах. На крыше всё сложней, там нужно ещё лаком покрывать.
Поглотитель и преобразователь я так понимаю одно и тоже?
Преобразователем не хочу, он под краску въедается, может не правильно делал, но на 10-ке обработал им ржу на крыше 0.5см в диаметре, так пятно расплылось на 3 см )))
Задумался я что-то поклеить капот и крышу пленкой...
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 08:11   #96
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Поглотитель и преобразователь я так понимаю одно и тоже? Преобразователем не хочу, он под краску въедается, может не правильно делал, но на 10-ке обработал им ржу на крыше 0.5см в диаметре, так пятно расплылось на 3 см ))) Задумался я что-то поклеить капот и крышу пленкой...
Одно и тоже. 0,5 см это было пятно видимое глазу, а на самом деле ржи значит было на 3 см. Главное, что после него это пятно больше не будет расползаться, при правильной обработке.
Много вижу калинок с обтянутыми пленкой крышами. Похоже это слабое место.
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 22:15   #97
Таганрогская ячейка
 
Аватар для crazydrive
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: родина Чехова
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 30-014
Сообщений: 676
Вес репутации: 16 crazydrive не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

miusskiy77, у тебя левый стопак не работает
crazydrive вне форума   Вверх
Старый 14.01.2012, 12:50   #98
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

А у меня на капоте пару маленьких сколов от камней, тоже бурые точки :(
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 12:17   #99
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от crazydrive Посмотреть сообщение
miusskiy77, у тебя левый стопак не работает
да некогда блин туда лезть...он достал меня уже)))...а в другом фонаре задний ход не робит..
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 08:57   #100
Ростовская ячейка
 
Аватар для sr_Ivan
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Ростовская обл. г.Таганрог
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 15 sr_Ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для sr_Ivan с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
да некогда блин туда лезть...он достал меня уже)))...а в другом фонаре задний ход не робит..
10 минут делов, менял лампочки стапаков по теплу. Смотрю болезнь калин что ли, часто вижу что какая-то лампочка не работает
__________________
sr_Ivan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.