Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 19:08   #91
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
радует

не радует

Silence63, и зачем ставить на цитрамон гену от калино ?
потомучто неоригинал на цитрамон стоит 12, оригинал 15 или 20-непомню.
ставить гену даже за 12 на машину 2002 года это кощунство.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 22:31   #92
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
ах вот где цабака зарыта ))))) опять же надо читать договор ) и по возможности слать страховщиков полем )
Да блин,легко говорить.мосле мы уж чухнулись что надо было 10 штук оценщику заплатить и тоталить машинку.получать деньги и ремонтироваться потом где захотим.там немного совсем до 72% ущерба не хватило.но мы впервые с таким столкнулись,так что после драки кулаками не машут.там по смете сервиса этого ремонт на 97 штук вылез.А машина перед страховкой была в 187 оценена.
Казачка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 20:50   #93
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Полуседан
Сообщений: 774
Изображений: 12
Вес репутации: 25 ak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущее
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
страховая указывает где мне ремонтировать мою машину ??????
При заключении договора каско оговаривается и прописывается.
ak75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 23:01   #94
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 92
Вес репутации: 17 sma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всемsma72 является именем, известным всем
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Прошла информация, что закрывается "Восток-Лада", через 2 месяца. Сотрудников как положено по ТК предупредили.
sma72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:15   #95
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

А я все таки пройдя уже много сервисов (машинке почти 4 года и многое уже меняла и по гарантии и так) плюсану Самара Лада, что на Алма-Атинке, для меня теперь там единственный минус - это время ожидания. А качество на уровне и детали все есть всегда в наличии.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:20   #96
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
...и детали все есть всегда в наличии.
И вал электроусилителя есть?
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:28   #97
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Mizyakov Посмотреть сообщение
И вал электроусилителя есть? __________________
Саш, нет, вал я так и не нашла, как ты и говорил и не найду, они в комплекте идут. Весь ЭУР придется менять.

Добавлено через 20 секунд
Но электроусилители есть точно)))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 08:24   #98
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Stella 205, так вот время то и есть главный минус у них.
Я к царёву так и катаюсь, живу рядом, делают быстро, качественно и недорого.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 12:49   #99
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Stella 205, так вот время то и есть главный минус у них. Я к царёву так и катаюсь, живу рядом, делают быстро, качественно и недорого.
Ну это тоже хорошо, что ты нашел свой сервис. Я тоже уже много где побывала, машине 4 года будет. А вот столкнулась с серьезной проблемой и только на Алма-Атинке и помогли мне. У них и все запчасти всегда есть и кстати времени не много потратила. Туда надо приезжать после обеда, народу уже меньше, чем утром.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 10:09   #100
Освоившийся
 
Аватар для Slowpok
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Нск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, 1.5, 79мм
Сообщений: 170
Вес репутации: 14 Slowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком светаSlowpok является великолепным маяком света
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Обновлю темку ) спрошу, может кто посоветует, где в самаре расточить блок под громозеку? Провереный чтоб был мастер.
Slowpok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.