Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 18:31   #91
Гость
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Анатолий не успел проявить себя
Аналогичные проблемы на комбинации СВ от Калины на 21124 "люкс". Тоже обращался на ГТО, там как положено работает. Только заметил что в холодную погоду обычно глюки у меня. подожду осень и еще раз попробую обратиться. Думаю в контактах припой пожалели.
Анатолий вне форума   Вверх
Старый 02.08.2006, 14:47   #92
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Ну коли бывают случаи сампроизвольного сброса ОБЩЕГО пробега, то что происходит с гарантией? Как её считают на практике в гарантийном сервисе? У кого был реальный случай сброса - пишите, плиз!
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 02.08.2006, 15:25   #93
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Так вроде не было реальных случаев сброса общего пробега. Суточный - сбрасывается, его народ и принимал за общий.
Dove вне форума   Вверх
Старый 10.08.2006, 21:00   #94
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Antony не успел проявить себя
Хотел рассказать почему спидометр отключило. Дело было так, после установки магнитолы, я поехал довольный домой.И обратил внимание что не работает спидометр ,периодичеси отключается электроусилитель и загорелась лампачка Чек Эндж.Я сразу же обратился в салон к установщикам, с этой проблемой, меня сразу направили в техцентр.После долгой диагностики выяснилось, что проблема была в том, что когда ставили магнитолу перебили силовой кабель(видимо сам провод питающий спидомерт), всё быстро устранили.И все проблемы связанные с этим сразу же пропали.Очень было приятно что данная проблема заинтересовала представителя АвтоВаз который присутствовал в техцентре, начали фотографировать на моей машине это место, и как мне сказали это обязательно будет устранено на следующих Калинах. Жгут проводов находиться очень близко с местом где устанавливается магнитола.
Antony вне форума   Вверх
Старый 11.08.2006, 07:38   #95
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
четвёртая ошибка появляется снова и снова. наверное, надо прекратить обращать внимание....
Antony, ну разве это не может не радовать?!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 11.08.2006, 07:39   #96
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11176-016-33
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 Nessi не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Antony
Хотел рассказать почему спидометр отключило. Дело было так, после установки магнитолы, я поехал довольный домой.И обратил внимание что не работает спидометр ,периодичеси отключается электроусилитель и загорелась лампачка Чек Эндж.Я сразу же обратился в салон к установщикам, с этой проблемой, меня сразу направили в техцентр.После долгой диагностики выяснилось, что проблема была в том, что когда ставили магнитолу перебили силовой кабель(видимо сам провод питающий спидомерт), всё быстро устранили.И все проблемы связанные с этим сразу же пропали.Очень было приятно что данная проблема заинтересовала представителя АвтоВаз который присутствовал в техцентре, начали фотографировать на моей машине это место, и как мне сказали это обязательно будет устранено на следующих Калинах. Жгут проводов находиться очень близко с местом где устанавливается магнитола.
И ты действительно в это веришь? Наивный.
Nessi вне форума   Вверх
Старый 02.09.2006, 15:51   #97
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Воркута
Возраст: 44
Автомобиль: АЗ 1118
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 Kalina не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kalina с помощью ICQ
У меня такая температура если постоять, причём примерно при этой температуре карлсон и взлетает, при движении температура чуть ниже 90.
__________________
Kalina вне форума   Вверх
Старый 02.09.2006, 21:40   #98
Новичок
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Автомобиль: Калина
Сообщений: 32
Вес репутации: 19 Евген не успел проявить себя
У меня ничего не сбрасывалось. Похоже вопросы от непонимания. Я вот тоже до сегодняшнего вечера думал, что комп показывает остаток топлива, а оказывается вроде израсходованное... Тоже думал, что внимательно инструкцию прочитал. Абзац полный. А я думаю чего это у меня бензина в баке больше становится...
Евген вне форума   Вверх
Старый 04.09.2006, 21:05   #99
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
если заглушить ЧУТЬ до включения ВЕНТИЛЯТОРА
Миниатюры
5_971.jpg  
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 04.09.2006, 21:58   #100
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Воркута
Возраст: 44
Автомобиль: АЗ 1118
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 Kalina не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kalina с помощью ICQ
Наверное так и должно быть?! - Инертность измерительной системы + неравномерность температуры в разных частях охлаждающей системы.
__________________
Kalina вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.